Секретов больше нет: смартфон Xiaomi Redmi 9 показался на сайте ретейлера - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Секретов больше нет: смартфон Xiaomi Redmi 9 показался на сайте ретейлера - «Новости сети»


На днях мы сообщали, что смартфон Xiaomi Redmi 9 поступит в продажу в различных цветовых исполнениях и конфигурациях. И вот теперь на сайте одного из интернет-ретейлеров появилось подробное описание аппарата вместе с качественными пресс-рендерами.


Новинка оборудована 6,53-дюймовым дисплеем формата FHD+ (2340 ? 1080 точек) с каплевидным вырезом в верхней части для одинарной фронтальной камеры. Основная камера имеет четырёхкомпонентную конфигурацию: это 13-мегапиксельный блок, 8-мегапиксельный модуль с широкоугольной оптикой, 2-мегапиксельный датчик глубины и 5-мегапиксельный макромодуль.


Основа смартфона — процессор MediaTek Helio G80. Чип объединяет два ядра ARM Cortex-A75 с тактовой частотой до 2,0 ГГц, шесть ядер ARM Cortex-A55 с тактовой частотой до 1,8 ГГц и ускоритель ARM Mali-G52 MC2.


Говорится о подготовке двух версий — с 3 и 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем на 32 и 64 Гбайт соответственно. Аккумуляторная батарея ёмкостью 5020 мА·ч поддерживает 18-ваттную подзарядку.


В арсенал аппарата входят тыльный дактилоскопический сканер, стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников, инфракрасный порт, разъём USB Type-C. Габариты составляют 163,32 ? 77,01 ? 9,1 мм, вес — 198 г.


Помимо модели Redmi 9, в новое семейство, как ожидается, войдут версии Redmi 9C с поддержкой NFC, Redmi 9C без поддержки NFC и Redmi 9A. Анонс состоится в ближайшее время.

На днях мы сообщали, что смартфон Xiaomi Redmi 9 поступит в продажу в различных цветовых исполнениях и конфигурациях. И вот теперь на сайте одного из интернет-ретейлеров появилось подробное описание аппарата вместе с качественными пресс-рендерами. Новинка оборудована 6,53-дюймовым дисплеем формата FHD (2340 ? 1080 точек) с каплевидным вырезом в верхней части для одинарной фронтальной камеры. Основная камера имеет четырёхкомпонентную конфигурацию: это 13-мегапиксельный блок, 8-мегапиксельный модуль с широкоугольной оптикой, 2-мегапиксельный датчик глубины и 5-мегапиксельный макромодуль. Основа смартфона — процессор MediaTek Helio G80. Чип объединяет два ядра ARM Cortex-A75 с тактовой частотой до 2,0 ГГц, шесть ядер ARM Cortex-A55 с тактовой частотой до 1,8 ГГц и ускоритель ARM Mali-G52 MC2. Говорится о подготовке двух версий — с 3 и 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем на 32 и 64 Гбайт соответственно. Аккумуляторная батарея ёмкостью 5020 мА·ч поддерживает 18-ваттную подзарядку. В арсенал аппарата входят тыльный дактилоскопический сканер, стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников, инфракрасный порт, разъём USB Type-C. Габариты составляют 163,32 ? 77,01 ? 9,1 мм, вес — 198 г. Помимо модели Redmi 9, в новое семейство, как ожидается, войдут версии Redmi 9C с поддержкой NFC, Redmi 9C без поддержки NFC и Redmi 9A. Анонс состоится в ближайшее время.
запостил(а)
Raleigh
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика