Инженеры Newport Convertible Engineering сделали кабриолет из Tesla Model 3 - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Инженеры Newport Convertible Engineering сделали кабриолет из Tesla Model 3 - «Новости сети»


Компания Tesla не выпускает электромобили Model 3 в версии с откидным верхом. Однако это не значит, что при наличии достаточного бюджета вы не можете превратить популярный седан в кабриолет. Именно так считают инженеры компании Newport Convertible Engineering, которые в 2014 году сделали кабриолет из Model S, а на этот раз профессионально переделали Model 3.


На опубликованных фото видно, что переделанная Model 3 лишилась заднего стекла и жёсткой крыши, на смену которой пришла складываемая. На месте остались центральные стойки, между которыми появилась перекладина, добавляющая жёсткости крыше и являющаяся защитой в случае, если автомобиль перевернётся. Кроме того, в стойках Model 3 располагаются некоторые датчики, обеспечивающие работу автопилота. Если бы энтузиасты убрали стойки, то Model 3 лишилась бы одной из своих основных функций.


Авторы проекта готовы превратить Model 3 в кабриолет с мягкой крышей, которую нужно складывать вручную, за $30 тыс. Если же клиент захочет получить крышу, способную складываться автоматически, то стоимость работ увеличится до $40 тыс., и это без учёта цены самой Model 3. Работа над одним электрокаром занимает 2–3 месяца. За это время специалисты не только срежут крышу, но также усилят кузов и отделают электрокар таким образом, чтобы не было видно каких-либо дефектов после изменения конструкции.


Вероятнее всего, большинство людей такая модификация не заинтересует, хотя бы потому, что это дорого. Однако кабриолетов на рынке электромобилей представлено мало, а уж Tesla Model 3 в таком исполнении и вовсе может стать чем-то крайне редко встречающимся на дорогах.

Компания Tesla не выпускает электромобили Model 3 в версии с откидным верхом. Однако это не значит, что при наличии достаточного бюджета вы не можете превратить популярный седан в кабриолет. Именно так считают инженеры компании Newport Convertible Engineering, которые в 2014 году сделали кабриолет из Model S, а на этот раз профессионально переделали Model 3. На опубликованных фото видно, что переделанная Model 3 лишилась заднего стекла и жёсткой крыши, на смену которой пришла складываемая. На месте остались центральные стойки, между которыми появилась перекладина, добавляющая жёсткости крыше и являющаяся защитой в случае, если автомобиль перевернётся. Кроме того, в стойках Model 3 располагаются некоторые датчики, обеспечивающие работу автопилота. Если бы энтузиасты убрали стойки, то Model 3 лишилась бы одной из своих основных функций. Авторы проекта готовы превратить Model 3 в кабриолет с мягкой крышей, которую нужно складывать вручную, за $30 тыс. Если же клиент захочет получить крышу, способную складываться автоматически, то стоимость работ увеличится до $40 тыс., и это без учёта цены самой Model 3. Работа над одним электрокаром занимает 2–3 месяца. За это время специалисты не только срежут крышу, но также усилят кузов и отделают электрокар таким образом, чтобы не было видно каких-либо дефектов после изменения конструкции. Вероятнее всего, большинство людей такая модификация не заинтересует, хотя бы потому, что это дорого. Однако кабриолетов на рынке электромобилей представлено мало, а уж Tesla Model 3 в таком исполнении и вовсе может стать чем-то крайне редко встречающимся на дорогах.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика