Флагманский Samsung Galaxy S20+ уступил бюджетному Redmi Note 8 Pro в игровом тесте - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Флагманский Samsung Galaxy S20+ уступил бюджетному Redmi Note 8 Pro в игровом тесте - «Новости сети»


Работающий на базе мобильной платформы Exynos 990 смартфон Samsung Galaxy S20+ в очередной раз отличился. Флагман стоимостью $1000 «слил» игровой тест Redmi Note 8 Pro, который стоит в 5 раз дешевле устройства от Samsung.


Пользователь YouTube опубликовал видео, на котором приводится сравнительный тест производительности Galaxy S20+ с весьма доступным Redmi Note 8 Pro (цена около $200), работающим на базе процессора MediaTek Helio G90T. Тест проводился в мобильной PlayerUnknown's Battlegrounds.


Поначалу оба устройства при одинаковых настройках графики показывали один и тот же уровень производительности в игре — около 60 кадров в секунду. Но уже спустя 10 минут игры в PUBG Mobile фреймрейт на Galaxy S20+ опустился до 50 к/с. Через 20 минут теста частота кадров на Galaxy S20+ упала ещё сильнее, примерно до 40. В то же время частота кадров на Redmi Note 8 Pro оставался на таком же стабильном уровне, что и в начале теста. Через 30 минут на флагмане Samsung стали заметны очень резкие просадки FPS, вплоть до 7 кадров в секунду.




Ранее тот же пользователь сравнил Galaxy S20+ на базе Exynos 990 с прошлогодним Galaxy S10+, работающим на мобильной платформе Snapdragon 855.


При одинаковых настройках в игре NBA 2K20 наблюдалась та же картина. Сначала Galaxy S20+ шёл наравне с прошлогодним флагманом. Но спустя время средний счётчик кадров у Galaxy S20+ опустился до 43, редко возвращаясь до 60 к/с в катсценах. К концу теста средний показатель у Galaxy S10+ составил 54, а у Galaxy S20+ только 39 к/с.




В PUBG Mobile минимальная частота кадров на Galaxy S10+ составила 55 в начале теста. При этом средний показатель к концу теста был равен 58 к/с. У Galaxy S20+ в начале наблюдались просадки до 30 кадров в секунду, а уже спустя несколько минут — до 20 к/с. Средний показатель текущего флагмана составил 43 к/с.

Работающий на базе мобильной платформы Exynos 990 смартфон Samsung Galaxy S20 в очередной раз отличился. Флагман стоимостью $1000 «слил» игровой тест Redmi Note 8 Pro, который стоит в 5 раз дешевле устройства от Samsung. Пользователь YouTube опубликовал видео, на котором приводится сравнительный тест производительности Galaxy S20 с весьма доступным Redmi Note 8 Pro (цена около $200), работающим на базе процессора MediaTek Helio G90T. Тест проводился в мобильной PlayerUnknown's Battlegrounds. Поначалу оба устройства при одинаковых настройках графики показывали один и тот же уровень производительности в игре — около 60 кадров в секунду. Но уже спустя 10 минут игры в PUBG Mobile фреймрейт на Galaxy S20 опустился до 50 к/с. Через 20 минут теста частота кадров на Galaxy S20 упала ещё сильнее, примерно до 40. В то же время частота кадров на Redmi Note 8 Pro оставался на таком же стабильном уровне, что и в начале теста. Через 30 минут на флагмане Samsung стали заметны очень резкие просадки FPS, вплоть до 7 кадров в секунду. Ранее тот же пользователь сравнил Galaxy S20 на базе Exynos 990 с прошлогодним Galaxy S10 , работающим на мобильной платформе Snapdragon 855. При одинаковых настройках в игре NBA 2K20 наблюдалась та же картина. Сначала Galaxy S20 шёл наравне с прошлогодним флагманом. Но спустя время средний счётчик кадров у Galaxy S20 опустился до 43, редко возвращаясь до 60 к/с в катсценах. К концу теста средний показатель у Galaxy S10 составил 54, а у Galaxy S20 только 39 к/с. В PUBG Mobile минимальная частота кадров на Galaxy S10 составила 55 в начале теста. При этом средний показатель к концу теста был равен 58 к/с. У Galaxy S20 в начале наблюдались просадки до 30 кадров в секунду, а уже спустя несколько минут — до 20 к/с. Средний показатель текущего флагмана составил 43 к/с.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика