Google Pixel 4a будет довольно сильно отличаться от Pixel 4 внешне - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Google Pixel 4a будет довольно сильно отличаться от Pixel 4 внешне - «Новости сети»


В Сети всё чаще стала появляться свежая информация с подробностями о смартфоне Google Pixel 4a, что можно считать свидетельством приближения его анонса. Сайт Gizmochina опубликовал рендеры Pixel 4a, демонстрирующие дизайн новинки, являющейся упрощённым вариантом прошлогодней модели Pixel 4.


Главное отличие Google Pixel 4a от обычного Pixel 4 заключается в отсутствии довольно широких рамок в верхней и нижней части экрана. В верхнем левом углу экрана имеется отверстие для фронтальной камеры. Судя по рендеру, новый смартфон не получит поддержку технологии Project Soli, так как у него не предусмотрено на фронтальной панели места для размещения датчика.


В верхней части корпуса Pixel 4a размещён стандартный 3,5-мм аудиоразъём для наушников, внизу корпуса имеется симметричный порт USB Type-C. На тыльной панели устройства есть датчик отпечатков пальцев для обеспечения защиты данных.


Согласно предыдущим сообщениями источников, смартфон Google Pixel 4a получит 5,81-дюймовый OLED-дисплей с разрешением экрана Full HD+ (2340 ? 1080 пикселей). Устройство, как ожидается, будет построено на восьмиядерном чипе Qualcomm Snapdragon 730 с графическим ускорителем Adreno 618 и 6 Гбайт оперативной памяти.


Вполне возможно, что новинку представят уже в этом месяце.

В Сети всё чаще стала появляться свежая информация с подробностями о смартфоне Google Pixel 4a, что можно считать свидетельством приближения его анонса. Сайт Gizmochina опубликовал рендеры Pixel 4a, демонстрирующие дизайн новинки, являющейся упрощённым вариантом прошлогодней модели Pixel 4. Главное отличие Google Pixel 4a от обычного Pixel 4 заключается в отсутствии довольно широких рамок в верхней и нижней части экрана. В верхнем левом углу экрана имеется отверстие для фронтальной камеры. Судя по рендеру, новый смартфон не получит поддержку технологии Project Soli, так как у него не предусмотрено на фронтальной панели места для размещения датчика. В верхней части корпуса Pixel 4a размещён стандартный 3,5-мм аудиоразъём для наушников, внизу корпуса имеется симметричный порт USB Type-C. На тыльной панели устройства есть датчик отпечатков пальцев для обеспечения защиты данных. Согласно предыдущим сообщениями источников, смартфон Google Pixel 4a получит 5,81-дюймовый OLED-дисплей с разрешением экрана Full HD (2340 ? 1080 пикселей). Устройство, как ожидается, будет построено на восьмиядерном чипе Qualcomm Snapdragon 730 с графическим ускорителем Adreno 618 и 6 Гбайт оперативной памяти. Вполне возможно, что новинку представят уже в этом месяце.
запостил(а)
Wayne
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика