Хоронить HTC рано: компания готовит смартфон Desire 20 Pro - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Хоронить HTC рано: компания готовит смартфон Desire 20 Pro - «Новости сети»


Тайваньская HTC, чьи смартфоны некогда пользовались высокой популярностью, сейчас находится в очень тяжёлом положении. Тем не менее, компания не собирается покидать рынок сотовых аппаратов: как сообщают сетевые источники, к выпуску готовится новая модель с кодовым именем Bayamo.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Утверждается, что на коммерческом рынке устройство дебютирует под названием Desire 20 Pro. Это будет аппарат среднего уровня, заимствующий черты дизайна у моделей Xiaomi Mi 10 и OnePlus 8.


В частности, упомянута многомодульная основная камера, установленная в верхнем левом углу на тыльной панели корпуса: оптические элементы будут выстроены в ряд по вертикали. Фронтальная камера расположится в небольшом отверстии в экране. Говорится о наличии 3,5-миллиметрового гнезда для наушников.


В популярном бенчмарке GeekBench уже замечен загадочный смартфон HTC с шифром 2Q9J10000: предположительно, это и есть модель Desire 20 Pro. Аппарат несёт на борту восьмиядерный процессор Qualcomm (возможно, Snapdragon 660 или Snapdragon 665) и 6 Гбайт оперативной памяти. В качестве программной платформы значится операционная система Android 10.


Сведений об ориентировочных сроках официальной презентации Desire 20 Pro пока нет.


Добавим, что HTC продолжает терять выручку. Так, в январе 2020-го доход компании в годовом исчислении сократился на 52,4 %, в феврале — на 33,0 %. В марте на фоне пандемии выручка и вовсе рухнула на 67,1 %.

Тайваньская HTC, чьи смартфоны некогда пользовались высокой популярностью, сейчас находится в очень тяжёлом положении. Тем не менее, компания не собирается покидать рынок сотовых аппаратов: как сообщают сетевые источники, к выпуску готовится новая модель с кодовым именем Bayamo. Информация сайта - «dima-gid.ru» Утверждается, что на коммерческом рынке устройство дебютирует под названием Desire 20 Pro. Это будет аппарат среднего уровня, заимствующий черты дизайна у моделей Xiaomi Mi 10 и OnePlus 8. В частности, упомянута многомодульная основная камера, установленная в верхнем левом углу на тыльной панели корпуса: оптические элементы будут выстроены в ряд по вертикали. Фронтальная камера расположится в небольшом отверстии в экране. Говорится о наличии 3,5-миллиметрового гнезда для наушников. В популярном бенчмарке GeekBench уже замечен загадочный смартфон HTC с шифром 2Q9J10000: предположительно, это и есть модель Desire 20 Pro. Аппарат несёт на борту восьмиядерный процессор Qualcomm (возможно, Snapdragon 660 или Snapdragon 665) и 6 Гбайт оперативной памяти. В качестве программной платформы значится операционная система Android 10. Сведений об ориентировочных сроках официальной презентации Desire 20 Pro пока нет. Добавим, что HTC продолжает терять выручку. Так, в январе 2020-го доход компании в годовом исчислении сократился на 52,4 %, в феврале — на 33,0 %. В марте на фоне пандемии выручка и вовсе рухнула на 67,1 %.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика