Видео: всестороннее знакомство с дизайном iPhone 12 Pro Max в духе iPad Pro - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Видео: всестороннее знакомство с дизайном iPhone 12 Pro Max в духе iPad Pro - «Новости сети»


Недавно мы приводили данные Bloomberg о том, что Apple выпустит в этом году четыре модели iPhone 12, причём минимум две старшие версии получат новый дизайн в духе iPad Pro. Теперь ресурс EverythingApplePro заполучил схему iPhone 12 Pro Max в CAD, создал на её основе визуализацию и даже отпечатал болванку на 3D-принтере.



Такие файлы обычно рассылаются производителям аксессуаров, чтобы они могли заранее создать свои продукты. Согласно схемам, новый флагман Apple действительно получил плоский дизайн в духе iPhone 4 или последних iPad Pro: с плоским неизогнутым стеклом, более резкими закруглениями углов и уменьшенным вырезом под лицевую камеру с датчиками Face ID.



Среди изменений, помимо плоского дизайна, можно отметить следующее:
  • стальная рамка выполнена в духе iPhone 4 и целиком представляет собой антенны — возможно, это поможет с сигналом 5G;

  • модуль камеры по-прежнему сильно выступает, как и в случае с iPhone 11 Pro, но на этот раз он получит лидар от iPad Pro 2020 года — для более качественной работы технологий дополненной реальности;

  • на устройстве имеется интеллектуальный разъем, который также впервые появился на iPad Pro для подключения клавиатуры — EverythingApplePro утверждает, что он может быть использован в iPhone для поддержки ввода при помощи цифрового пера Apple Pencil;

  • кнопка питания расположена намного ниже, что позволяет легко управляться с габаритным смартфоном;

  • корпус почти на миллиметр тоньше, чем у iPhone 11 Pro Max;

  • рамки вокруг экрана на миллиметр меньше, чем у современных смартфонов Apple;

  • положение лотка для SIM-карты изменено;

  • видео также сообщает, что в новых моделях Apple будут использоваться более совершенные динамики с улучшенным звуком.




Стоит помнить, что файлы CAD смартфона iPhone 12 Pro Max не являются окончательными, поэтому к сентябрю ситуация может измениться. Однако, основываясь на сообщениях и слухах из различных источников вроде Bloomberg или аналитиков, почти наверняка 2 из 4 новых iPhone 2020 года будут иметь тот же дизайн, что и iPad Pro.


Have I been summoned?
In that case.
It’s real.
— Jon Prosser (@jon_prosser) April 16, 2020


EverythingApplePro опубликовала дизайн в координации с известным информатором Максом Вайнбахом (Max Weinbach), то есть утечка максимально достоверна. Кроме того, Джоб Проссер (Job Prosser), который опубликовал точную информацию о функциях и времени запуска iPhone SE, подтвердил, что это настоящий дизайн.

Недавно мы приводили данные Bloomberg о том, что Apple выпустит в этом году четыре модели iPhone 12, причём минимум две старшие версии получат новый дизайн в духе iPad Pro. Теперь ресурс EverythingApplePro заполучил схему iPhone 12 Pro Max в CAD, создал на её основе визуализацию и даже отпечатал болванку на 3D-принтере. Такие файлы обычно рассылаются производителям аксессуаров, чтобы они могли заранее создать свои продукты. Согласно схемам, новый флагман Apple действительно получил плоский дизайн в духе iPhone 4 или последних iPad Pro: с плоским неизогнутым стеклом, более резкими закруглениями углов и уменьшенным вырезом под лицевую камеру с датчиками Face ID. Среди изменений, помимо плоского дизайна, можно отметить следующее: стальная рамка выполнена в духе iPhone 4 и целиком представляет собой антенны — возможно, это поможет с сигналом 5G; модуль камеры по-прежнему сильно выступает, как и в случае с iPhone 11 Pro, но на этот раз он получит лидар от iPad Pro 2020 года — для более качественной работы технологий дополненной реальности; на устройстве имеется интеллектуальный разъем, который также впервые появился на iPad Pro для подключения клавиатуры — EverythingApplePro утверждает, что он может быть использован в iPhone для поддержки ввода при помощи цифрового пера Apple Pencil; кнопка питания расположена намного ниже, что позволяет легко управляться с габаритным смартфоном; корпус почти на миллиметр тоньше, чем у iPhone 11 Pro Max; рамки вокруг экрана на миллиметр меньше, чем у современных смартфонов Apple; положение лотка для SIM-карты изменено; видео также сообщает, что в новых моделях Apple будут использоваться более совершенные динамики с улучшенным звуком. Стоит помнить, что файлы CAD смартфона iPhone 12 Pro Max не являются окончательными, поэтому к сентябрю ситуация может измениться. Однако, основываясь на сообщениях и слухах из различных источников вроде Bloomberg или аналитиков, почти наверняка 2 из 4 новых iPhone 2020 года будут иметь тот же дизайн, что и iPad Pro. Have I been summoned? In that case. It’s real. — Jon Prosser (@jon_prosser) April 16, 2020 EverythingApplePro опубликовала дизайн в координации с известным информатором Максом Вайнбахом (Max Weinbach), то есть утечка максимально достоверна. Кроме того, Джоб Проссер (Job Prosser), который опубликовал точную информацию о функциях и времени запуска iPhone SE, подтвердил, что это настоящий дизайн.
запостил(а)
Osborne
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика