LG VELVET станет первым смартфоном LG с новым дизайном - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » LG VELVET станет первым смартфоном LG с новым дизайном - «Новости сети»


На этой неделе южнокорейская компания LG продемонстрировала новый дизайн своих будущих смартфонов, хотя и не стала делиться подробностями, о том, какие устройства первыми получат новый облик. Теперь LG официально объявила, что первым смартфоном, в котором будет воплощена её новая стратегия дизайна, станет модель LG VELVET.


В официальном пресс-релизе компании сообщается, что LG Velvet получит основную камеру «Raindrop» и «симметричный, плавный форм-фактор, который одновременно радует глаз и приятен на ощупь». Судя по опубликованным эскизам, LG VELVET, скорее всего, будет иметь металлическую раму и стеклянные фронтальную и тыльные панели корпуса.


«Сегодняшние смартфоны становятся все более похожими и их трудно отличить только по техническим характеристикам», — объяснила компания своё решение изменить язык дизайна. Также в пресс-релизе указано, что LG VELVET станет первым устройством, в котором будет реализована новая стратегия компании в отношении брендинга для мобильных устройств.


В рамках этой стратегии она отказывается от буквенно-цифровых обозначений в пользу «знакомых и выразительных названий», которые помогут потребителю уловить суть устройства, наиболее подходящего для его индивидуальности, и постоянно меняющиеся тенденции. Например, название VELVET (бархат, вельвет) ассоциируется с образами глянцевой гладкой поверхности и исключительной плавности переходов, двух ключевых особенностях дизайна нового смартфона.


О характеристиках и цене новинки пока нет никаких сведений. Ожидается, что её представят 15 мая.

На этой неделе южнокорейская компания LG продемонстрировала новый дизайн своих будущих смартфонов, хотя и не стала делиться подробностями, о том, какие устройства первыми получат новый облик. Теперь LG официально объявила, что первым смартфоном, в котором будет воплощена её новая стратегия дизайна, станет модель LG VELVET. В официальном пресс-релизе компании сообщается, что LG Velvet получит основную камеру «Raindrop» и «симметричный, плавный форм-фактор, который одновременно радует глаз и приятен на ощупь». Судя по опубликованным эскизам, LG VELVET, скорее всего, будет иметь металлическую раму и стеклянные фронтальную и тыльные панели корпуса. «Сегодняшние смартфоны становятся все более похожими и их трудно отличить только по техническим характеристикам», — объяснила компания своё решение изменить язык дизайна. Также в пресс-релизе указано, что LG VELVET станет первым устройством, в котором будет реализована новая стратегия компании в отношении брендинга для мобильных устройств. В рамках этой стратегии она отказывается от буквенно-цифровых обозначений в пользу «знакомых и выразительных названий», которые помогут потребителю уловить суть устройства, наиболее подходящего для его индивидуальности, и постоянно меняющиеся тенденции. Например, название VELVET (бархат, вельвет) ассоциируется с образами глянцевой гладкой поверхности и исключительной плавности переходов, двух ключевых особенностях дизайна нового смартфона. О характеристиках и цене новинки пока нет никаких сведений. Ожидается, что её представят 15 мая.
запостил(а)
Goldman
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика