Apple раскрыла подробности о дизайне лицевых щитков для медработников - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Apple раскрыла подробности о дизайне лицевых щитков для медработников - «Новости сети»


Гендиректор Apple Тим Кук (Tim Cook) сообщил в воскресенье о том, что компания приступила к разработке и производству защитных лицевых щитков для медицинских работников, занимающихся лечением пациентов с COVID-19 в США. После этого на сайте Apple появились некоторые подробности о внешнем виде и устройстве этих щитков.


В частности, Apple предоставила рекомендации по очистке лицевых щитков и уходу за ними. Сообщается, что их можно повторно использовать при условии стерилизации. Также на странице продукта показано, как можно отрегулировать защитную маску, потянув за ремешки с обеих сторон.


Для чистки щитков компания предлагает использовать раствор, включающий 70 % этанол или 70 % изопропилового спирта, 6 % хлора и 3 % перекись водорода. Компания также предоставила адрес электронной почты службы поддержки специально для вопросов, касающихся использования лицевых щитков.

Гендиректор Apple Тим Кук (Tim Cook) сообщил в воскресенье о том, что компания приступила к разработке и производству защитных лицевых щитков для медицинских работников, занимающихся лечением пациентов с COVID-19 в США. После этого на сайте Apple появились некоторые подробности о внешнем виде и устройстве этих щитков. В частности, Apple предоставила рекомендации по очистке лицевых щитков и уходу за ними. Сообщается, что их можно повторно использовать при условии стерилизации. Также на странице продукта показано, как можно отрегулировать защитную маску, потянув за ремешки с обеих сторон. Для чистки щитков компания предлагает использовать раствор, включающий 70 % этанол или 70 % изопропилового спирта, 6 % хлора и 3 % перекись водорода. Компания также предоставила адрес электронной почты службы поддержки специально для вопросов, касающихся использования лицевых щитков.
запостил(а)
Duncan
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика