Видеокарты GeForce GTX 1650 с памятью GDDR6 начали появляться в продаже - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Видеокарты GeForce GTX 1650 с памятью GDDR6 начали появляться в продаже - «Новости сети»


На днях мы писали о том, что производители готовят видеокарты GeForce GTX 1650, оснащённые памятью GDDR6 вместо стандартной GDDR5, что связано с дефицитом последней. И теперь подобные нестандартные ускорители начали появляться в продаже.


В ассортименте немецкого интернет-магазина PC Service Point появились видеокарты Gigabyte GeForce GTX 1650 D6 OC и GeForce GTX 1650 WindForce D6 OC. О том, что они оснащаются видеопамятью GDDR6, свидетельствует сокращение «D6» их названиях. Кроме того, изменились и кодовые названия графических ускорителей. Если в версиях с памятью GDDR5 использовалось обозначение «1650», то новые версии с GDDR6 получили обозначение «1656» (например, GV-N1656WF2OC-4GD).


К сожалению, тактовая частота использованной в новых видеокартах памяти GDDR6 не уточняется. Прежде сообщалось, что GeForce GTX 1650 получат 4 Гбайт памяти GDDR6 с частотой 1500 МГц (12 ГГц эффективная). Это обеспечит прирост пропускной способности со 128 Гбайт/с у моделей с GDDR5 до 192 Гбит/с у новинок.


Других отличий, например, в конфигурации графического процессора, у новых GeForce GTX 1650 нет. Если бы здесь оказался ещё и более производительный GPU, это негативно сказалось бы на продажах GeForce GTX 1650 Super, поскольку эта версия отличается от оригинальной GeForce GTX 1650 не только памятью GDDR6, но и дополнительными 384 ядрами CUDA в графическом процессоре. Интересно, что новые GeForce GTX 1650 с памятью GDDR6 в вышеупомянутом немецком магазине осталась даже чуть-чуть дешевле аналогичных моделей с памятью GDDR5.

На днях мы писали о том, что производители готовят видеокарты GeForce GTX 1650, оснащённые памятью GDDR6 вместо стандартной GDDR5, что связано с дефицитом последней. И теперь подобные нестандартные ускорители начали появляться в продаже. В ассортименте немецкого интернет-магазина PC Service Point появились видеокарты Gigabyte GeForce GTX 1650 D6 OC и GeForce GTX 1650 WindForce D6 OC. О том, что они оснащаются видеопамятью GDDR6, свидетельствует сокращение «D6» их названиях. Кроме того, изменились и кодовые названия графических ускорителей. Если в версиях с памятью GDDR5 использовалось обозначение «1650», то новые версии с GDDR6 получили обозначение «1656» (например, GV-N1656WF2OC-4GD). К сожалению, тактовая частота использованной в новых видеокартах памяти GDDR6 не уточняется. Прежде сообщалось, что GeForce GTX 1650 получат 4 Гбайт памяти GDDR6 с частотой 1500 МГц (12 ГГц эффективная). Это обеспечит прирост пропускной способности со 128 Гбайт/с у моделей с GDDR5 до 192 Гбит/с у новинок. Других отличий, например, в конфигурации графического процессора, у новых GeForce GTX 1650 нет. Если бы здесь оказался ещё и более производительный GPU, это негативно сказалось бы на продажах GeForce GTX 1650 Super, поскольку эта версия отличается от оригинальной GeForce GTX 1650 не только памятью GDDR6, но и дополнительными 384 ядрами CUDA в графическом процессоре. Интересно, что новые GeForce GTX 1650 с памятью GDDR6 в вышеупомянутом немецком магазине осталась даже чуть-чуть дешевле аналогичных моделей с памятью GDDR5.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика