Заработок на PLUGRUSH. От добавления сайта до вывода денег. - «Заработок»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Заработок » Заработок на PLUGRUSH. От добавления сайта до вывода денег. - «Заработок»

Среди партнёрских программ есть универсальные рекламные сети, которые подходят для сайтов на любую тему. Многие из таких партнёрок очень прибыльны для вебмастеров, но не сотрудничают с владельцами ресурсов «18+».

Как монетизировать adult сайт? Как найти подходящую партнёрскую программу? К счастью для вебмастеров «взрослых» сайтов, есть рекламная сеть, которая работает с такими тематиками. И не просто работает, а именно на них и специализируется. Более того, эта сеть является международной и очень крупной, ведёт масштабные рекламные кампании. Сегодня поговорим о PLUGRUSH – международной сети adult-рекламы.

Коротко о PLUGRUSH

сотрудничает с интернет-ресурсами на многих языках, позволяет зарабатывать вебмастерам практически из любой страны, в том числе владельцам русскоязычных сайтов. Создана в Норвегии в 2007 году. Одной из первых стала активно работать на рынке рекламы для мобильных устройств, смартфонов. К 2016 году статистика PLUGRUSH достигла 2 миллиардов рекламных показов ежесуточно. С этой сетью сотрудничают свыше 100 000 рекламодателей и вебмастеров более чем из 200 стран мира.

Зарегистрироваться в PLUGRUSH

Статистика рекламной сети:

  • 273 стран
  • 5000+ активных рекламных кампаний
  • 2 млрд показов ежедневно

Рекламные форматы и способы монетизации

Разработчики PLUGRUSH изучают поведение пользователей, отслеживают технологические тенденции с целью подстраиваться под них и создавать новые эффективные рекламные форматы.

Настройки рекламы гибкие, таргетинг осуществляется по многим параметрам. Это позволяет рекламодателю эффективно достигать целевой аудитории, а вебмастеру даёт возможность максимальной монетизации трафика.

Есть различные форматы, инструменты рекламы, разработанные для настольных компьютеров и мобильных устройств:

  • Popunder
  • Мобильный редирект
  • Виджеты или тизеры

На сайт можно устанавливать виджеты, popunder, а также осуществлять мобильный редирект. Виджеты PLUGRUSH представляют собой тизерную рекламу, есть стандартные и скользящие блоки.

Плаги позволяют использовать баннерную рекламу для обмена посетителями (трейд-трафик).

Фиды предполагают автоматическое добавление рекламных баннеров лент RSS.

Плагин для Wordpress. Для сайтов, работающих на Wordpress, есть специальный плагин, который даёт возможность добавлять рекламные блоки, управлять продажей через popunder, редиректами и т.д.

Условия сотрудничества

Принимают:

К участию в партнерской программе принимаются практически все сайты тематики «18+» за исключением тех, что находятся на бесплатных хостингах или содержат запрещённый контент (тематики «зоо», с участием несовершеннолетних и т.п.)

Запрещено:

  • Не допускается перепродажа с помощью PLUGRUSH трафика, полученного от рекламы других партнёрских сетей,
  • применение вредоносного кода для привлечения посетителей,
  • накрутка кликов каким-либо способом
  • запрещены любые мошеннические методы.

Рекламная сеть работает в юридическом поле США, и все вопросы, разрешение конфликтов при их возникновении происходит в законодательных рамках этого государства.

Регистрация в PLUGRUSH и добавление сайта

Часть информации сайта только на английском языке, однако в основных разделах сайта предлагается русскоязычный интерфейс. Чтобы стать участником программы PLUGRUSH, переходим в пункт меню «Login», далее в раздел «Зарегистрироваться». Перейти на сайт PLUGRUSH


Создав аккаунт, можно стать в одно и то же время и рекламодателем, и партнёром, публикующим рекламу на своих сайтах, две учётных записи заводить не потребуется.


В открывшемся меню указываем основной вид деятельности, который планируем осуществлять (вебмастер или рекламодатель), вводим адрес электронной почты, пароль. Также необходимо придумать имя пользователя, принять Условия сотрудничества.


Регистрация закончена, и можно приступать к добавлению сайта в систему. Для этого в разделе «Publishers» открываем меню «Websites», заполняем форму. Далее система попросит подтвердить права на управление сайтом, для этого предлагают разместить в HTML главной страницы специальный мета-тег.


По окончании верификации приступаем к настройке рекламной кампании. Во вкладке «Tradestats» нужно перейти в меню «Создать рекламную зону», здесь предлагают выбрать формат рекламы, которая будет размещаться на сайте.


Далее выполняются настройки рекламного блока. Здесь много параметров: размер и цвет, тип рекламы, выбор конкретной adult-тематики, разнообразные параметры шрифта, отступов, рамок, фонов и т.д.


Чтобы настроить трейд, открывается меню «Плаги», далее подраздел «Добавить плаг». Здесь вписывается URL-адрес сайта, далее отмечаются необходимые тематические категории.

Автоматический импорт осуществляется включением потока RSS. В меню «Фиды» выбирается сайт, указывается адрес фида и настройки: импорт ежедневно, раз в неделю, каждый месяц.

Блокировку обмена делают во вкладке «Tradestats», где отмечают сайты, ненужные в этом процессе.

Как повысить доход от рекламы PLUGRUSH

1. Увеличение трафика на сайт

Здесь все просто: больше трафика → больше просмотров → больше кликов по рекламе. А уж как привлекать трафик на свой adult сайт - это уже решать Вам.

2. Общее увеличение CTR

Основной способ увеличения дохода – повышать эффективность рекламы. Рекламная adult сеть PLUGRUSH обеспечивает таргетинг и привлекательные для ваших посетителей объявления, но где их лучше размещать на сайте? Универсальных ответов нет, всё зависит от ресурса, его типа и особенностей аудитории.

Как мы уже говорили, в PLUGRUSH есть разные варианты виджетов: скользящие и стандартные. Стандартные виджеты объединяются в панели: вертикальные боковые или горизонтальные, предназначены для страниц разных типов.

Для начала надо выяснить, куда прежде всего падает взгляд посетителя вашего сайта (согласно анализу ребят из TEASERNET).


Это зависит от вёрстки. Для страницы из трёх колонок лучшими вариантами размещения считаются блок под шапкой над основным контентом, блок слева под каталогом или меню, тизеры в правой колонке над её содержанием. Но, руководствуясь этой схемой, всё-таки правильно будет учитывать индивидуальный характер контента на каждой странице сайта. Если есть видеоплеер – то его размеры, если фото – способ их представления (одиночные с пролистыванием, галереи и т.д)

3. Увеличение CTR на самых популярных страницах

Для увеличения прибыли рекомендуется узнать, на какие страницы сайта «льётся» наибольший трафик, и путём эксперимента выяснить максимально эффективное размещение тизеров. Проанализируйте ключевые слова, по которым посетители входят на страницу из поиска, это также даст ценную информацию для размышления.

4. Реферальная программа

Чтобы повысить доход от сотрудничества с PLUGRUSH, можно привлекать рефералов (как вебмастеров, так и рекламодателей), для этого есть готовые баннеры и ссылки. В данной программе реферал закрепляется за вами пожизненно, вам начисляется 5% от дохода, получаемого вебмастером, и 5% от расходов рекламодателя.

5. Увеличение иностранного трафика

На уровень дохода прямо влияет стоимость клика. При заработке на PLUGRUSH стоимость клика не одинакова для всех и зависит от многих факторов. Учитываются в том числе географический источник трафика, установленные рекламодателем ставки. Поэтому, желая увеличить доход, есть смысл поискать пути привлечения трафика из-за рубежа, одни из самых высоких расценок – за клики пользователей из США. Высокие ставки предлагают и за посетителей из других западных стран, можно попробовать побороться за иностранный трафик и в случае удачи существенно увеличить свои доходы.

Вывод денег из PLUGRUSH

Доход перечисляется на счёт вебмастера в системе еженедельно. Выплаты могут производиться на банковский счёт (2-5 рабочих дней), через платёжные системы:

  • Paxum,
  • Payoneer,
  • PayPal,
  • Банковским переводом.

В зависимости от способа взимаются различные комиссионные сборы, плату за перевод может удерживать и банк.

В заключение

Таковы основные аспекты сотрудничества с партнёрской программой PLUGRUSH. Зарегистрировавшись и поработав в панели управления, вебмастер найдёт варианты рекламы наиболее подходящего формата и вида, здесь их представлено в достатке.

Широкие возможности по настройке кампаний, автоматический таргетинг, высокий технический уровень работы сети делают сотрудничество с ней привлекательным как для рекламодателей, так и для владельцев хорошо посещаемых сайтов для взрослых.

Проведя тестирование рекламы, поработав со способами размещения блоков, увеличивая поток посетителей на сайт, можно получать существенную прибыль, какую получают и многие другие партнёры этой международной рекламной сети.


Среди партнёрских программ есть универсальные рекламные сети, которые подходят для сайтов на любую тему. Многие из таких партнёрок очень прибыльны для вебмастеров, но не сотрудничают с владельцами ресурсов «18 ». Как монетизировать adult сайт ? Как найти подходящую партнёрскую программу? К счастью для вебмастеров «взрослых» сайтов, есть рекламная сеть, которая работает с такими тематиками. И не просто работает, а именно на них и специализируется. Более того, эта сеть является международной и очень крупной, ведёт масштабные рекламные кампании. Сегодня поговорим о PLUGRUSH – международной сети adult-рекламы. Коротко о PLUGRUSH сотрудничает с интернет-ресурсами на многих языках, позволяет зарабатывать вебмастерам практически из любой страны, в том числе владельцам русскоязычных сайтов. Создана в Норвегии в 2007 году. Одной из первых стала активно работать на рынке рекламы для мобильных устройств, смартфонов. К 2016 году статистика PLUGRUSH достигла 2 миллиардов рекламных показов ежесуточно. С этой сетью сотрудничают свыше 100 000 рекламодателей и вебмастеров более чем из 200 стран мира. Зарегистрироваться в PLUGRUSH Статистика рекламной сети: 273 стран 5000 активных рекламных кампаний 2 млрд показов ежедневно Рекламные форматы и способы монетизации Разработчики PLUGRUSH изучают поведение пользователей, отслеживают технологические тенденции с целью подстраиваться под них и создавать новые эффективные рекламные форматы. Настройки рекламы гибкие, таргетинг осуществляется по многим параметрам. Это позволяет рекламодателю эффективно достигать целевой аудитории, а вебмастеру даёт возможность максимальной монетизации трафика. Есть различные форматы, инструменты рекламы, разработанные для настольных компьютеров и мобильных устройств: Popunder Мобильный редирект Виджеты или тизеры На сайт можно устанавливать виджеты, popunder, а также осуществлять мобильный редирект. Виджеты PLUGRUSH представляют собой тизерную рекламу, есть стандартные и скользящие блоки. Плаги позволяют использовать баннерную рекламу для обмена посетителями (трейд-трафик). Фиды предполагают автоматическое добавление рекламных баннеров лент RSS. Плагин для Wordpress. Для сайтов, работающих на Wordpress, есть специальный плагин, который даёт возможность добавлять рекламные блоки, управлять продажей через popunder, редиректами и т.д. Условия сотрудничества Принимают: К участию в партнерской программе принимаются практически все сайты тематики «18 » за исключением тех, что находятся на бесплатных хостингах или содержат запрещённый контент (тематики «зоо», с участием несовершеннолетних и т.п.) Запрещено: Не допускается перепродажа с помощью PLUGRUSH трафика, полученного от рекламы других партнёрских сетей, применение вредоносного кода для привлечения посетителей, накрутка кликов каким-либо способом запрещены любые мошеннические методы. Рекламная сеть работает в юридическом поле США, и все вопросы, разрешение конфликтов при их возникновении происходит в законодательных рамках этого государства. Регистрация в PLUGRUSH и добавление сайта Часть информации сайта только на английском языке, однако в основных разделах сайта предлагается русскоязычный интерфейс. Чтобы стать участником программы PLUGRUSH, переходим в пункт меню «Login», далее в раздел «Зарегистрироваться». Перейти на сайт PLUGRUSH Создав аккаунт, можно стать в одно и то же время и рекламодателем, и партнёром, публикующим рекламу на своих сайтах, две учётных записи заводить не потребуется. В открывшемся меню указываем основной вид деятельности, который планируем осуществлять (вебмастер или рекламодатель), вводим адрес электронной почты, пароль. Также необходимо придумать имя пользователя, принять Условия сотрудничества. Регистрация закончена, и можно приступать к добавлению сайта в систему. Для этого в разделе «Publishers» открываем меню «Websites», заполняем форму. Далее система попросит подтвердить права на управление сайтом, для этого предлагают разместить в HTML главной страницы специальный мета-тег. По окончании верификации приступаем к настройке рекламной кампании. Во вкладке «Tradestats» нужно перейти в меню «Создать рекламную зону», здесь предлагают выбрать формат рекламы, которая будет размещаться на сайте. Далее выполняются настройки рекламного блока. Здесь много параметров: размер и цвет, тип рекламы, выбор конкретной adult-тематики, разнообразные параметры шрифта, отступов, рамок, фонов и т.д. Чтобы настроить трейд, открывается меню «Плаги», далее подраздел «Добавить плаг». Здесь вписывается URL-адрес сайта, далее отмечаются необходимые тематические категории. Автоматический импорт осуществляется включением потока RSS. В меню «Фиды» выбирается сайт, указывается адрес фида и настройки: импорт ежедневно, раз в неделю, каждый месяц. Блокировку обмена делают во вкладке «Tradestats», где отмечают сайты, ненужные в этом процессе. Как повысить доход от рекламы PLUGRUSH 1. Увеличение трафика на сайт Здесь все просто: больше трафика → больше просмотров → больше кликов по рекламе. А уж как привлекать трафик на свой adult сайт - это уже решать Вам. 2. Общее увеличение CTR Основной способ увеличения дохода – повышать эффективность рекламы. Рекламная adult сеть PLUGRUSH обеспечивает таргетинг и привлекательные для ваших посетителей объявления, но где их лучше размещать на сайте? Универсальных ответов нет, всё зависит от ресурса, его типа и особенностей аудитории. Как мы уже говорили, в PLUGRUSH есть разные варианты виджетов: скользящие и стандартные. Стандартные виджеты объединяются в панели: вертикальные боковые или горизонтальные, предназначены для страниц разных типов. Для начала надо выяснить, куда прежде всего падает взгляд посетителя вашего сайта (согласно анализу ребят из TEASERNET). Это зависит от вёрстки. Для страницы из трёх колонок лучшими вариантами размещения считаются блок под шапкой над основным контентом, блок слева под каталогом или меню, тизеры в правой колонке над её содержанием. Но, руководствуясь этой схемой, всё-таки правильно будет учитывать индивидуальный характер контента на каждой странице сайта. Если есть видеоплеер – то его размеры, если фото – способ их представления (одиночные с пролистыванием, галереи и т.д) 3. Увеличение CTR на самых популярных страницах Для увеличения прибыли рекомендуется узнать, на какие страницы сайта «льётся» наибольший трафик, и путём эксперимента выяснить максимально эффективное размещение тизеров. Проанализируйте ключевые слова, по которым посетители входят на страницу из поиска, это также даст ценную информацию для размышления. 4. Реферальная программа Чтобы повысить доход от сотрудничества с PLUGRUSH, можно привлекать рефералов (как вебмастеров, так и рекламодателей), для этого есть готовые баннеры и ссылки. В данной программе реферал закрепляется за вами пожизненно, вам начисляется 5% от дохода, получаемого вебмастером, и 5% от расходов рекламодателя. 5. Увеличение иностранного трафика На уровень дохода прямо влияет стоимость клика. При заработке на PLUGRUSH стоимость клика не одинакова для всех и зависит от многих факторов. Учитываются в том числе географический источник трафика, установленные рекламодателем ставки. Поэтому, желая увеличить доход, есть смысл поискать пути привлечения трафика из-за рубежа, одни из самых высоких расценок – за клики пользователей из США. Высокие ставки предлагают и за посетителей из других западных стран, можно попробовать побороться за иностранный трафик и в случае удачи существенно увеличить свои доходы. Вывод денег из PLUGRUSH Доход перечисляется на счёт вебмастера в системе еженедельно. Выплаты могут производиться на банковский счёт (2-5 рабочих дней), через платёжные системы: Paxum, Payoneer, PayPal, Банковским переводом. В зависимости от способа взимаются различные комиссионные сборы, плату за перевод может удерживать и банк. В заключение Таковы основные аспекты сотрудничества с партнёрской программой PLUGRUSH. Зарегистрировавшись и поработав в панели управления, вебмастер найдёт варианты рекламы наиболее подходящего формата и вида, здесь их представлено в достатке. Широкие возможности по настройке кампаний, автоматический таргетинг, высокий технический уровень работы сети делают сотрудничество с ней привлекательным как для рекламодателей, так и для владельцев хорошо посещаемых сайтов для взрослых. Проведя тестирование рекламы, поработав со способами размещения блоков, увеличивая поток посетителей на сайт, можно получать существенную прибыль, какую получают и многие другие партнёры этой международной рекламной сети.
запостил(а)
Taylor
Вернуться назад
0

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика