Ниша essay: выгодная монетизация трафика в бурже - «Заработок»
sitename
Huawei выпустила мобильный процессор Kirin 9010 — он оказался быстрее Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 - «Новости сети»
Huawei выпустила мобильный процессор Kirin 9010 — он оказался быстрее Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 - «Новости сети»
У Samsung Galaxy S21 стали появляться зелёные линии через весь экран - «Новости сети»
У Samsung Galaxy S21 стали появляться зелёные линии через весь экран - «Новости сети»
YouTube продолжается бороться с блокировкой рекламы. Очередь дошла до сторонних приложений - «Новости»
YouTube продолжается бороться с блокировкой рекламы. Очередь дошла до сторонних приложений - «Новости»
Cisco предупредила о масштабных брутфорс-атаках, нацеленных на VPN-сервисы - «Новости»
Cisco предупредила о масштабных брутфорс-атаках, нацеленных на VPN-сервисы - «Новости»
Первый сторонний магазин iOS-приложений стал доступен в Евросоюзе - «Новости сети»
Первый сторонний магазин iOS-приложений стал доступен в Евросоюзе - «Новости сети»
Серьезная уязвимость в PuTTY позволяет восстанавливать приватные ключи - «Новости»
Серьезная уязвимость в PuTTY позволяет восстанавливать приватные ключи - «Новости»
DDoS-атак на отрасль энергетики стало больше почти в 10 раз - «Новости»
DDoS-атак на отрасль энергетики стало больше почти в 10 раз - «Новости»
В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и другого ПО Autodesk, но выход уже найден - «Новости сети»
В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и другого ПО Autodesk, но выход уже найден - «Новости сети»
Опубликован эксплоит для свежей уязвимости в PAN-OS Palo Alto Networks - «Новости»
Опубликован эксплоит для свежей уязвимости в PAN-OS Palo Alto Networks - «Новости»
Meta✴ представила нейросеть Llama 3 — «самую способную открытую LLM на сегодняшний день» - «Новости сети»
Meta✴ представила нейросеть Llama 3 — «самую способную открытую LLM на сегодняшний день» - «Новости сети»
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Заработок » Ниша essay: выгодная монетизация трафика в бурже - «Заработок»

Образовательная ниша – прибыльный сегмент, на котором можно хорошо зарабатывать круглый год вне зависимости от ситуации в мире. Ведь пока существует спрос на высшее образование, популярность custom writing сервисов продолжит расти.

Суть работы в нише essay

Аффилиаты получают прибыль по схеме Revenue Share: процентную комиссию от дохода сервиса за первый и последующие заказы каждого приведенного клиента. Учащиеся, которых приводит партнер, покупают диссертации, бизнес-планы, эссе, курсовые, контрольные, дипломные и прочие работы.

Плюсы работы в нише:
Широкое гео целевой аудитории и ее платежеспособность;
LTV клиента: в среднем каждый студент покупает работы в течении 3-5 лет обучения;
Выплаты в USD и привлекательные рейты;
Пассивный доход на ребиллах;
Нет ограничений по типам трафика.

Разберем с помощью партнерки Edu-Revenue все особенности работы в нише:

КТО ЦА (целевая аудитория):

Наиболее высокий спрос в essay-нише исходит от:

  • Иностранных студентов (Китай, ОАЭ, Саудовская Аравия, Кувейт, Катар)
  • Native-спикеров, которые работают и учатся одновременно.
  • Гендер: мужчины и женщины (50/50)
  • Возраст: 18-27 лет.

Основные боли ЦА:

Плохой уровень английского языка, следовательно высокий шанс написания работы плохого качества. Отсутствие времени из-за работы.

Работа низкого качества грозит отчислением из ВУЗа или лишением стипендии. Так как обучение стоит колоссальных по нашим меркам денег, и учащиеся часто берут кредиты, то на качество работ студенты также не скупятся.

Где добывать трафик на Essay-партнерку:

  • SEO (под review-сайт/блог)
  • Контекстная реклама
  • Социальные сети
  • Дорвеи

Edu-Revenue принимает любой трафик, в том числе рассылки, но только на приватные лендинги. Сливать траф на бренды запрещено.

Обзор Edu-Revenue

Плюсы партнерки:

Высокие рейты. Платят 60-75% за новые заказы и 20-35% за ребиллы. Реферальные составляют 5% от заработка приведенного партнера.

Все для конверта. Популярные бренды, отдел продаж с прокачанными навыками, райтеры высокой квалификации.

Выплаты по запросу. Можно получить заработанное каждый будний день без холда на PayPal,WebMoney, Capitalist, Payoneer

Промо для продвижения. С первого дня работы с Edu-Revenue партнер получает: адаптивные лендинг пейдж, html и вордпресс шаблоны, баннеры, актуальные списки кейвордов и прочее.


Как начать работу?

В личном кабинете партнера Edu-Revenue есть развернутая статистика по конверсиям и трафику, раздел тикетов для связи с техподдержкой, информация о выплатах и прочее.


В разделе “Промо” можно взять партнерскую ссылку, баннеры, скачать Вордпресс и HTML-шаблоны, списки кейвордов.


В разделе “Кампании” можно создать уникальные идентификаторы для ссылок, чтобы отслеживать трафик по разным каналам, ключевым словам, промо и т. п.


Вывод

Ниша essay – это привлекательный и достаточно простой способ начать формировать свой собственный пассивный доход. Желаем удачи и хорошего конверта!


Образовательная ниша – прибыльный сегмент, на котором можно хорошо зарабатывать круглый год вне зависимости от ситуации в мире. Ведь пока существует спрос на высшее образование, популярность custom writing сервисов продолжит расти. Суть работы в нише essay Аффилиаты получают прибыль по схеме Revenue Share: процентную комиссию от дохода сервиса за первый и последующие заказы каждого приведенного клиента. Учащиеся, которых приводит партнер, покупают диссертации, бизнес-планы, эссе, курсовые, контрольные, дипломные и прочие работы. Плюсы работы в нише: Широкое гео целевой аудитории и ее платежеспособность; LTV клиента: в среднем каждый студент покупает работы в течении 3-5 лет обучения; Выплаты в USD и привлекательные рейты; Пассивный доход на ребиллах; Нет ограничений по типам трафика. Разберем с помощью партнерки Edu-Revenue все особенности работы в нише: КТО ЦА (целевая аудитория): Наиболее высокий спрос в essay-нише исходит от: Иностранных студентов (Китай, ОАЭ, Саудовская Аравия, Кувейт, Катар) Native-спикеров, которые работают и учатся одновременно. Гендер: мужчины и женщины (50/50) Возраст: 18-27 лет. Основные боли ЦА: Плохой уровень английского языка, следовательно высокий шанс написания работы плохого качества. Отсутствие времени из-за работы. Работа низкого качества грозит отчислением из ВУЗа или лишением стипендии. Так как обучение стоит колоссальных по нашим меркам денег, и учащиеся часто берут кредиты, то на качество работ студенты также не скупятся. Где добывать трафик на Essay-партнерку: SEO (под review-сайт/блог) Контекстная реклама Социальные сети Дорвеи Edu-Revenue принимает любой трафик, в том числе рассылки, но только на приватные лендинги. Сливать траф на бренды запрещено. Обзор Edu-Revenue Плюсы партнерки: Высокие рейты. Платят 60-75% за новые заказы и 20-35% за ребиллы. Реферальные составляют 5% от заработка приведенного партнера. Все для конверта. Популярные бренды, отдел продаж с прокачанными навыками, райтеры высокой квалификации. Выплаты по запросу. Можно получить заработанное каждый будний день без холда на PayPal,WebMoney, Capitalist, Payoneer Промо для продвижения. С первого дня работы с Edu-Revenue партнер получает: адаптивные лендинг пейдж, html и вордпресс шаблоны, баннеры, актуальные списки кейвордов и прочее. Как начать работу? В личном кабинете партнера Edu-Revenue есть развернутая статистика по конверсиям и трафику, раздел тикетов для связи с техподдержкой, информация о выплатах и прочее. В разделе “Промо” можно взять партнерскую ссылку, баннеры, скачать Вордпресс и HTML-шаблоны, списки кейвордов. В разделе “Кампании” можно создать уникальные идентификаторы для ссылок, чтобы отслеживать трафик по разным каналам, ключевым словам, промо и т. п. Вывод Ниша essay – это привлекательный и достаточно простой способ начать формировать свой собственный пассивный доход. Желаем удачи и хорошего конверта!
запостил(а)
Clapton
Вернуться назад
0

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика