Ротатор рекламы c широкими возможностями + Push-рассылка заработок в интернете. » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Заработок » Ротатор рекламы c широкими возможностями + Push-рассылка заработок в интернете.

Платформа для управления рекламой

RealBig.media позволяет откручивать рекламу от партнёрских программ, рекламных сетей или прямых рекламодателей, создавать и откручивать свои баннеры и тизеры, собирать статистику и проводить анализ доходов на сайтах.

Удобная система А/Б-тестирования позволяет увеличить ваши доходы на том же трафике.

Единая панель


В RealBig.media вы можете управлять всеми своими сайтами с единого кабинета - настраивайте рекламу, проводите А/Б тесты, собирайте базу Push-подписок и монетизируйте ее, следите за ростом своих доходов.

Подключая плагин возможно управлять рекламой не заходя больше на сайты, а управлять всем с кабинета RealBig. Всю статистику по доходу вы можете увидеть на дашборде, данные по всем рекламным сетям, по всем основным партнерским программам.

Данные по вашим рекламным объявлениям подтягиваются по API и отображаются в удобном формате, с разной глубиной – можно посмотреть общий доход, доход блока или отдельного объявления.
*если нужной вам партнерки нет в нашем списке, напишите нам, мы свяжемся с ними и сделаем все возможное чтоб подключить ее.

Таргетинг

RealBig.media мощный инструмент для сегментирования трафика, можно настроить разную рекламу для разных ГЕО или разных устройств.

Показывать разную рекламу для пользователей с разных поисковых систем, используя таргетинг по рефереру.

Также можно настроить показ рекламы по времени и дням недели, браузеру или ОС.

Конструктор тизеров

RealBig.media позволяет создать свои тизеры, настроить вывод блока тизеров на своих сайтах.


Статистика

Предоставив доступ по API сервисов которые используются на ваших сайтах, вы можете получить всю статистику в кабинете, в удобном формате.

Можно настроить вывод нужной вам информации будь то отчет за месяц, неделю или день, построить разрезы по рекламным сетям или партнерским программам.

Графики eCPM позволят оценить результат проведенных А/Б тестов или покажет динамику дохода.


Push – рассылка

Отличный способ коммуникации с клиентом или дополнительный заработок для вебмастера. RealBig.media дает возможность собирать базу Push-подписчиков, отправлять своим подписчикам сообщения, уведомлять о выходе новой статьи на вашем сайте, новой серии их любимого сериала, или скидки в вашем магазине.

Отдельная возможность — это монетизация вашей базы push – подписчиков в партнерских программах, вы можете выбрать одного из партнеров RealBig.media или выбрать монетизацию с помощью RB




Стать партнером Realbig очень просто и получить первый доход уже сегодня. 

Платформа для управления рекламой RealBig.media позволяет откручивать рекламу от партнёрских программ, рекламных сетей или прямых рекламодателей, создавать и откручивать свои баннеры и тизеры, собирать статистику и проводить анализ доходов на сайтах. Удобная система А/Б-тестирования позволяет увеличить ваши доходы на том же трафике. Единая панель В RealBig.media вы можете управлять всеми своими сайтами с единого кабинета - настраивайте рекламу, проводите А/Б тесты, собирайте базу Push-подписок и монетизируйте ее, следите за ростом своих доходов. Подключая плагин возможно управлять рекламой не заходя больше на сайты, а управлять всем с кабинета RealBig. Всю статистику по доходу вы можете увидеть на дашборде, данные по всем рекламным сетям, по всем основным партнерским программам. Данные по вашим рекламным объявлениям подтягиваются по API и отображаются в удобном формате, с разной глубиной – можно посмотреть общий доход, доход блока или отдельного объявления. *если нужной вам партнерки нет в нашем списке, напишите нам, мы свяжемся с ними и сделаем все возможное чтоб подключить ее. Таргетинг RealBig.media мощный инструмент для сегментирования трафика, можно настроить разную рекламу для разных ГЕО или разных устройств. Показывать разную рекламу для пользователей с разных поисковых систем, используя таргетинг по рефереру. Также можно настроить показ рекламы по времени и дням недели, браузеру или ОС. Конструктор тизеров RealBig.media позволяет создать свои тизеры, настроить вывод блока тизеров на своих сайтах. Статистика Предоставив доступ по API сервисов которые используются на ваших сайтах, вы можете получить всю статистику в кабинете, в удобном формате. Можно настроить вывод нужной вам информации будь то отчет за месяц, неделю или день, построить разрезы по рекламным сетям или партнерским программам. Графики eCPM позволят оценить результат проведенных А/Б тестов или покажет динамику дохода. Push – рассылка Отличный способ коммуникации с клиентом или дополнительный заработок для вебмастера. RealBig.media дает возможность собирать базу Push-подписчиков, отправлять своим подписчикам сообщения, уведомлять о выходе новой статьи на вашем сайте, новой серии их любимого сериала, или скидки в вашем магазине. Отдельная возможность — это монетизация вашей базы push – подписчиков в партнерских программах, вы можете выбрать одного из партнеров RealBig.media или выбрать монетизацию с помощью RB Стать партнером Realbig очень просто и получить первый доход уже сегодня.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика