Обучающие материалы за январь-февраль 2020 года. Выпуск 21 - «Заработок»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Заработок » Обучающие материалы за январь-февраль 2020 года. Выпуск 21 - «Заработок»

  • Исследования: поведение пользователей перед 8 Марта, динамика стоимости клика в контекстной рекламе Google, тенденции в автомобильной, ювелирной и банковской тематиках и анализ рынка розничного онлайн-экспорта.




  • Кейсы: продвижение недвижимости, необычные решения для видеорекламы, конверсии от рекламы в Дзене и история успеха кожевенной мастерской.




  • Ближайшие вебинары eLama: как не слить бюджет в РСЯ, настроить эффективную видеорекламу с любым бюджетом и продвигаться в TikTok.



инвестиции, таргетинги и индустрии.




Google


  1. Анализ digital-каналов игроков ювелирной отрасли и рекомендации по развитию маркетинга.

  2. Влияние инклюзивных объявлений на поведение потребителей.

  3. Как меняется стоимость клика в контекстной рекламе Google — инфографика.
    Обучающие материалы за январь-февраль 2020 года. Выпуск 21 - «Заработок»


myTarget


  1. Тренды таргетированной рекламы автомобильного сегмента.

  2. Интерес пользователей рунета к банковским продуктам.




  3. Как пользователи рунета готовятся к 8 Марта.




Data Insight



  1. Рынок розничного онлайн-экспорта в России — инфографика.




  2. Розничный экспорт товаров через интернет: объем рынка, динамика заказов и выручки, структура онлайн-экспорта, страны.





повысила запоминаемость сообщения на 39%.


Влияние баннера на Главной странице Яндекса на продажи в офлайн-магазинах Askona.




Как получить из Яндекс.Дзена не только трафик, но и конверсии: опыт Тинькофф.




Google



  1. Как НТВ-Плюс с услугой онлайн-ТВ охватил 47% аудитории YouTube с помощью видеорекламы.




  2. Креативная видеореклама для сервиса «Тинькофф Инвестиции»: снизили стоимость привлечения клиента в три раза.




  3. Как реклама Hansa на YouTube и КМС на 133% увеличила продажи.




myTarget



  1. Кейс eLama: пошаговый план продвижения жилой недвижимости в myTarget.




  2. Инструменты таргетированной рекламы для эффективного продвижения банка.




«ВКонтакте»



  1. Чат-бот, реклама «ВКонтакте» и полмиллиона продаж: кейс Solemate.




  2. Как кожевенная мастерская получает из «ВКонтакте» 300 продаж каждый месяц.



как не слить бюджет и получить конверсии.


Эффективная видеореклама с любым бюджетом: YouTube, Instagram и «ВКонтакте».




Как продвигаться в TikTok, если вы не Сбербанк.



Исследования: поведение пользователей перед 8 Марта, динамика стоимости клика в контекстной рекламе Google, тенденции в автомобильной, ювелирной и банковской тематиках и анализ рынка розничного онлайн-экспорта. Кейсы: продвижение недвижимости, необычные решения для видеорекламы, конверсии от рекламы в Дзене и история успеха кожевенной мастерской. Ближайшие вебинары eLama: как не слить бюджет в РСЯ, настроить эффективную видеорекламу с любым бюджетом и продвигаться в TikTok. инвестиции, таргетинги и индустрии. Google Анализ digital-каналов игроков ювелирной отрасли и рекомендации по развитию маркетинга. Влияние инклюзивных объявлений на поведение потребителей. Как меняется стоимость клика в контекстной рекламе Google — инфографика. myTarget Тренды таргетированной рекламы автомобильного сегмента. Интерес пользователей рунета к банковским продуктам. Как пользователи рунета готовятся к 8 Марта. Data Insight Рынок розничного онлайн-экспорта в России — инфографика. Розничный экспорт товаров через интернет: объем рынка, динамика заказов и выручки, структура онлайн-экспорта, страны. повысила запоминаемость сообщения на 39%. Влияние баннера на Главной странице Яндекса на продажи в офлайн-магазинах Askona. Как получить из Яндекс.Дзена не только трафик, но и конверсии: опыт Тинькофф. Google Как НТВ-Плюс с услугой онлайн-ТВ охватил 47% аудитории YouTube с помощью видеорекламы. Креативная видеореклама для сервиса «Тинькофф Инвестиции»: снизили стоимость привлечения клиента в три раза. Как реклама Hansa на YouTube и КМС на 133% увеличила продажи. myTarget Кейс eLama: пошаговый план продвижения жилой недвижимости в myTarget. Инструменты таргетированной рекламы для эффективного продвижения банка. «ВКонтакте» Чат-бот, реклама «ВКонтакте» и полмиллиона продаж: кейс Solemate. Как кожевенная мастерская получает из «ВКонтакте» 300 продаж каждый месяц. как не слить бюджет и получить конверсии. Эффективная видеореклама с любым бюджетом: YouTube, Instagram и «ВКонтакте». Как продвигаться в TikTok, если вы не Сбербанк.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика