Как заработать на партнерке от интернет — магазина подарков - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Учебник CSS » Преимущества стилей » Как заработать на партнерке от интернет — магазина подарков - «Заработок в интернете»

Сегодня поделюсь с вами информацией про то, что в сети  существует интересная партнерка интернет — магазина различных подарков. В магазине около 3600 оригинальных товаров. Они различны по цене и видам.


Есть наборы для суши, веера, восточные сувениры, панно, сады камней, детские игрушки, спорт. Товары, сувенирное оружие, картины, которые красиво сделаны из кристаллов Сваровски, различные предметы с нанесением надписи, фотографии, логотипа заказчика и многое другое.

Как заработать на партнерке от интернет — магазина подарков - «Заработок в интернете»

Пройдя несложную регистрацию в партнерке интернет — магазина вы получите доступ в свой аккаунт, где есть статистика. Там можно наблюдать число кликов, покупок.

Вы, как партнер получите  5 процентов с продаж, которая будет осуществляться по вашей реф. ссылке. Система запоминает в течение одного года клиентов, перешедших от вашего имени, и начисляет комиссию со всех совершенных ими заказов.


Минимальная сумма для получения денег составляет 300 руб. Деньги перечислить можно на Wmz, Yandex. Money либо банковским переводом.


Если по вашей рекомендации будет много продаж, то для вас станут рассматриваться  особые  условия. Увеличится комиссия с продаж и т. д.

Ассортимент товаров очень широк и эта партнерская  программа подойдет для многих  веб – сайтов.


К примеру, пивные сайты и различные форумы могут предлагать пивные кружки.

А форумы и проекты компьютерных игр, будут иметь возможность продавать футболки с фотографиями  из сюжетов компьютерных игр. Развлекательные порталы смогут рекламировать футболки с оригинальными надписями и фото.


Бизнес — проекты смогут рекламировать разнообразные сувениры, подарки категории VIP. А праздничные и сайты о подарках могут рекламировать все без исключения. Вообщем это будет очередным хорошим дополнительным доходом.


Сегодня поделюсь с вами информацией про то, что в сети существует интересная партнерка интернет — магазина различных подарков. В магазине около 3600 оригинальных товаров. Они различны по цене и видам. Есть наборы для суши, веера, восточные сувениры, панно, сады камней, детские игрушки, спорт. Товары, сувенирное оружие, картины, которые красиво сделаны из кристаллов Сваровски, различные предметы с нанесением надписи, фотографии, логотипа заказчика и многое другое. Пройдя несложную регистрацию в партнерке интернет — магазина вы получите доступ в свой аккаунт, где есть статистика. Там можно наблюдать число кликов, покупок. Вы, как партнер получите 5 процентов с продаж, которая будет осуществляться по вашей реф. ссылке. Система запоминает в течение одного года клиентов, перешедших от вашего имени, и начисляет комиссию со всех совершенных ими заказов. Минимальная сумма для получения денег составляет 300 руб. Деньги перечислить можно на Wmz, Yandex. Money либо банковским переводом. Если по вашей рекомендации будет много продаж, то для вас станут рассматриваться особые условия. Увеличится комиссия с продаж и т. д. Ассортимент товаров очень широк и эта партнерская программа подойдет для многих веб – сайтов. К примеру, пивные сайты и различные форумы могут предлагать пивные кружки. А форумы и проекты компьютерных игр, будут иметь возможность продавать футболки с фотографиями из сюжетов компьютерных игр. Развлекательные порталы смогут рекламировать футболки с оригинальными надписями и фото. Бизнес — проекты смогут рекламировать разнообразные сувениры, подарки категории VIP. А праздничные и сайты о подарках могут рекламировать все без исключения. Вообщем это будет очередным хорошим дополнительным доходом.
запостил(а)
Page
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика