Бизнес идея – открыть агентство недвижимости - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
DeepCool выпустила перфорированный Mini-ITX-корпус CH160 с поддержкой больших видеокарт - «Новости сети»
DeepCool выпустила перфорированный Mini-ITX-корпус CH160 с поддержкой больших видеокарт - «Новости сети»
Seagate объявила о повышении цен на все жёсткие диски - «Новости сети»
Seagate объявила о повышении цен на все жёсткие диски - «Новости сети»
Исследователи нашли сайт, торгующий миллиардами сообщений из Discord - «Новости»
Исследователи нашли сайт, торгующий миллиардами сообщений из Discord - «Новости»
Правоохранители закрыли фишинговую платформу LabHost - «Новости»
Правоохранители закрыли фишинговую платформу LabHost - «Новости»
Фальшивые читы обманом вынуждают геймеров распространять малварь - «Новости»
Фальшивые читы обманом вынуждают геймеров распространять малварь - «Новости»
Изобразительная нейросеть Kandinsky 3.1 стала доступна для всех пользователей - «Новости сети»
Изобразительная нейросеть Kandinsky 3.1 стала доступна для всех пользователей - «Новости сети»
Эксперты нашли сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов - «Новости»
Эксперты нашли сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов - «Новости»
Google незаметно внедрила в Android программный AV1-декодер — он пригодится для YouTube - «Новости сети»
Google незаметно внедрила в Android программный AV1-декодер — он пригодится для YouTube - «Новости сети»
Банкер SoumniBot уклоняется от обнаружения с помощью обфускации манифеста Android - «Новости»
Банкер SoumniBot уклоняется от обнаружения с помощью обфускации манифеста Android - «Новости»
Двойные стандарты: японский регулятор забраковал ремейк Dead Space из-за чрезмерной жестокости, а Stellar Blade пропустил на рынок без цензуры - «Новости сети»
Двойные стандарты: японский регулятор забраковал ремейк Dead Space из-за чрезмерной жестокости, а Stellar Blade пропустил на рынок без цензуры - «Новости сети»
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Самоучитель CSS » Вёрстка » Бизнес идея – открыть агентство недвижимости - «Заработок в интернете»

Открыть собственный бизнес в сфере недвижимости – мечта многих. Однако реализовать эту идею без опыта работы и больших вложений не так уж и легко. Для этого требуются необходимые знания и инструменты для работы. Самым оптимальным и эффективным решением является приобретение франшизы агентства недвижимости.


Что такое франшиза агентства недвижимости?

Бизнес идея – открыть агентство недвижимости - «Заработок в интернете»


Франшиза агентства недвижимости – это уникальный бизнес-проект, который включает в себя новейший мощный сайт по недвижимости, CRM-систему, а также индивидуальное обучение с профессиональным тренером по риэлторскому бизнесу.


На вашем сайте вы сможете выставлять фотографии и описание объектов недвижимости, чтобы потенциальные клиенты могли подробно их рассмотреть и связаться с вами. Также ваш сайт будет единственным в вашем городе, так как вы обладаете эксклюзивными правами на него. То есть конкурентов с подобными инструментами для заработка вы не найдете.


Инновационная CRM-система необходима вам для оперативной работы с клиентами. Так, вы сможете в течение 20-ти мин. Отправлять им подборки по интересующим их объектам, отмечать кому когда нужно перезвонить и фиксировать всю необходимую информацию. Важным аспектом для успешной работы является обучение онлайн вживую, которое длится два месяца.


Как начать свой бизнес в сфере недвижимости?


Для того, чтобы начать зарабатывать первые деньги, не нужно арендовать либо покупать офис, а также нанимать сотрудников. На первом этапе вам понадобится лишь ноутбук либо персональный компьютер с выходом в интернет, а также терпение, трудолюбие, коммуникабельность и активность. Специального высшего образования для работы риэлтором не требуется. Вы сможете пройти специальное обучение, в ходе которого получите основные знания о профессии риэлтора, специфике работы с клиентами, составлении договоров и заключении сделок. Если вы будете четко следовать рекомендациям вашего тренера и выполнять домашние задания, вас определенно ждет успех! И вложения в данный проект окупятся в течение первого месяца. Со временем вы сможете расширить свой бизнес, нанять сотрудников, арендовать офисное помещение и контролировать процесс работы.


Для того, чтобы открыть успешный риэлторский бизнес, опыт работы не требуется. Обучение происходит с нуля, и трудолюбивые новички также делают большие успехи. Преимуществом франшизы агентства недвижимости является то, что вы сможете весь заработок оставлять себе. Вам не нужно будет делиться своими деньгами, как это происходит при работе в агентстве недвижимости.


В чем преимущества франшизы агентства недвижимости?


Преимущества данного бизнес-проекта очевидны, это:

- небольшой капитал для старта;

- личный коучинг 24 часа в сутки;

- возможность работать на дому либо в небольшом офисе;

- минимальное вложение рабочей силы (вначале вы сможете работать самостоятельно);

- прибыль от одной сделки от 100$ до 2000$;

- короткий срок полной окупаемости проекта – 1 месяц.


Если вы готовы изменить свою жизнь и начать работать на себя, мы вам поможем в этом!


Открыть собственный бизнес в сфере недвижимости – мечта многих. Однако реализовать эту идею без опыта работы и больших вложений не так уж и легко. Для этого требуются необходимые знания и инструменты для работы. Самым оптимальным и эффективным решением является приобретение франшизы агентства недвижимости. Что такое франшиза агентства недвижимости? Франшиза агентства недвижимости – это уникальный бизнес-проект, который включает в себя новейший мощный сайт по недвижимости, CRM-систему, а также индивидуальное обучение с профессиональным тренером по риэлторскому бизнесу. На вашем сайте вы сможете выставлять фотографии и описание объектов недвижимости, чтобы потенциальные клиенты могли подробно их рассмотреть и связаться с вами. Также ваш сайт будет единственным в вашем городе, так как вы обладаете эксклюзивными правами на него. То есть конкурентов с подобными инструментами для заработка вы не найдете. Инновационная CRM-система необходима вам для оперативной работы с клиентами. Так, вы сможете в течение 20-ти мин. Отправлять им подборки по интересующим их объектам, отмечать кому когда нужно перезвонить и фиксировать всю необходимую информацию. Важным аспектом для успешной работы является обучение онлайн вживую, которое длится два месяца. Как начать свой бизнес в сфере недвижимости? Для того, чтобы начать зарабатывать первые деньги, не нужно арендовать либо покупать офис, а также нанимать сотрудников. На первом этапе вам понадобится лишь ноутбук либо персональный компьютер с выходом в интернет, а также терпение, трудолюбие, коммуникабельность и активность. Специального высшего образования для работы риэлтором не требуется. Вы сможете пройти специальное обучение, в ходе которого получите основные знания о профессии риэлтора, специфике работы с клиентами, составлении договоров и заключении сделок. Если вы будете четко следовать рекомендациям вашего тренера и выполнять домашние задания, вас определенно ждет успех! И вложения в данный проект окупятся в течение первого месяца. Со временем вы сможете расширить свой бизнес, нанять сотрудников, арендовать офисное помещение и контролировать процесс работы. Для того, чтобы открыть успешный риэлторский бизнес, опыт работы не требуется. Обучение происходит с нуля, и трудолюбивые новички также делают большие успехи. Преимуществом франшизы агентства недвижимости является то, что вы сможете весь заработок оставлять себе. Вам не нужно будет делиться своими деньгами, как это происходит при работе в агентстве недвижимости. В чем преимущества франшизы агентства недвижимости? Преимущества данного бизнес-проекта очевидны, это: - небольшой капитал для старта; - личный коучинг 24 часа в сутки; - возможность работать на дому либо в небольшом офисе; - минимальное вложение рабочей силы (вначале вы сможете работать самостоятельно); - прибыль от одной сделки от 100$ до 2000$; - короткий срок полной окупаемости проекта – 1 месяц. Если вы готовы изменить свою жизнь и начать работать на себя, мы вам поможем в этом!

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика