Очки дополненной реальности от Google - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Самоучитель CSS » Отступы и поля » Очки дополненной реальности от Google - «Заработок в интернете»

Компания Google возвестила сногсшибательную новость! Это фантастическая разработка очков дополненной реальностью с уникальными возможностями. В Google+ есть фотографии, видеоролики, с помощью которых они просят всех указать дополнительные возможности этого чудо - устройства.



Очки дополненной реальности от Google - «Заработок в интернете»

Это так называемые гаджеты. Они крепятся к телу человека и имеют коммуникационные возможности.

Все только предполагали и гадали, как станут выглядеть новомодные очки дополненной реальностью от Google. Теперь можно видеть, как они выглядят.


Такие очки позволяют делать звонки родным и друзьям, отправлять сообщения (голосовые), использовать карты Googl, делать фотоснимки, видео и т. д.


По сведению Times, такие очки станут продаваться в конце 2012 года. А цена будет от 250 до 600$.


Очки работают на Android с уникальным методом навигации. Этому будут помогать датчики движения и GPS, модуль 3G либо 4G.


К примеру, вы захотите купить пиццу. Очки могут показать ближайший магазин, где продается требуемый товар.


Как заработать на таких очках? Можно сделать онлайн - магазин и продавать их. Они будут пользоваться огромным успехом.


Компания Google возвестила сногсшибательную новость! Это фантастическая разработка очков дополненной реальностью с уникальными возможностями. В Google есть фотографии, видеоролики, с помощью которых они просят всех указать дополнительные возможности этого чудо - устройства. Это так называемые гаджеты. Они крепятся к телу человека и имеют коммуникационные возможности. Все только предполагали и гадали, как станут выглядеть новомодные очки дополненной реальностью от Google. Теперь можно видеть, как они выглядят. Такие очки позволяют делать звонки родным и друзьям, отправлять сообщения (голосовые), использовать карты Googl, делать фотоснимки, видео и т. д. По сведению Times, такие очки станут продаваться в конце 2012 года. А цена будет от 250 до 600$. Очки работают на Android с уникальным методом навигации. Этому будут помогать датчики движения и GPS, модуль 3G либо 4G. К примеру, вы захотите купить пиццу. Очки могут показать ближайший магазин, где продается требуемый товар. Как заработать на таких очках? Можно сделать онлайн - магазин и продавать их. Они будут пользоваться огромным успехом.
запостил(а)
Ramacey
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика