На чем заработать? Где брать идеи для бизнеса? - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Самоучитель CSS » Изображения » На чем заработать? Где брать идеи для бизнеса? - «Заработок в интернете»

На чем заработать денег и какой бизнес выбрать. Вот вопрос номер один! Некоторые успешные люди говорят, что самые лучшие и необычные идеи бизнеса к ним приходят во сне либо в период расслабления. Это и произошло с Ш. Нэльсеном, восемнадцатилетний тинэйджер, который любил бездельничать у телевизора. Именно это бессмысленное убивание времени и неудобный диван из обычного парня превратило в миллионера.



На чем заработать? Где брать идеи для бизнеса? - «Заработок в интернете»

Старый жесткий диван был стимулом оригинальной бизнес идеи для заработка денег – создать новый удобный диван. Шон купил необходимый материал и принялся осуществлять свою необычную мечту. Чтобы данная мечта стала удобной и очень мягкой, Нэльсен набил диванчик всем необходимым. Получился такой шарообразный мешок. Шон назвал его «бинбег» (bean – боб). Свой первый диван парень сделал за 20 дней.

Такое необычное творение вначале оценили его друзья, а потом мягкие и удобные мешки захотели приобрести соседи. Совсем скоро Шону заказали «бинбегов» на 12 тысяч долларов. Небольшой бизнес неожиданно стал выгодным и прибыльным. Однако для того, чтобы исполнить  данный заказ, Нэльсену нужно было работать без устали и отдыха и не спать вовсе.


Труд, как известно, делает предприимчивых людей сильнее. Этот парень вскоре открыл свой  магазин, и его бинбенг превратился в востребованный товар.


На сегодняшний день его бизнес насчитывает свыше пятидесяти магазинов, а прибыль от них  доходит до 30 000 000 долларов. Вот такая бизнес идея смогла принести своему владельцу немыслимую популярность и достойную прибыль.


Про новую социальную сеть - читайте по ссылке. А здесь про бизнес - летний кинотеатр.


На чем заработать денег и какой бизнес выбрать. Вот вопрос номер один! Некоторые успешные люди говорят, что самые лучшие и необычные идеи бизнеса к ним приходят во сне либо в период расслабления. Это и произошло с Ш. Нэльсеном, восемнадцатилетний тинэйджер, который любил бездельничать у телевизора. Именно это бессмысленное убивание времени и неудобный диван из обычного парня превратило в миллионера. Старый жесткий диван был стимулом оригинальной бизнес идеи для заработка денег – создать новый удобный диван. Шон купил необходимый материал и принялся осуществлять свою необычную мечту. Чтобы данная мечта стала удобной и очень мягкой, Нэльсен набил диванчик всем необходимым. Получился такой шарообразный мешок. Шон назвал его «бинбег» (bean – боб). Свой первый диван парень сделал за 20 дней. Такое необычное творение вначале оценили его друзья, а потом мягкие и удобные мешки захотели приобрести соседи. Совсем скоро Шону заказали «бинбегов» на 12 тысяч долларов. Небольшой бизнес неожиданно стал выгодным и прибыльным. Однако для того, чтобы исполнить данный заказ, Нэльсену нужно было работать без устали и отдыха и не спать вовсе. Труд, как известно, делает предприимчивых людей сильнее. Этот парень вскоре открыл свой магазин, и его бинбенг превратился в востребованный товар. На сегодняшний день его бизнес насчитывает свыше пятидесяти магазинов, а прибыль от них доходит до 30 000 000 долларов. Вот такая бизнес идея смогла принести своему владельцу немыслимую популярность и достойную прибыль. Про новую социальную сеть - читайте по ссылке. А здесь про бизнес - летний кинотеатр.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика