Идея бизнеса — собеседник по вызову. Необычные бизнес идеи - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Идея бизнеса — собеседник по вызову. Необычные бизнес идеи - «Заработок в интернете»

Не секрет, что бизнес в России растет с каждым днем. Очень много появляются конкурентов.  Поэтому, для выживания в конкуренции необходимо проявлять креативность и оригинальность. Не стоит забывать и о главной составляющей любого бизнеса - расходы должны всегда окупаться. Именно те бизнесмены, которые проявляют оригинальность и учитывают средства, чаще всего оказываются на вершине успеха. Многие агентства специализируются на проведении праздников, свадеб, дней рождений и прочее. Соответственно высока и конкуренция.



Идея бизнеса — собеседник по вызову. Необычные бизнес идеи - «Заработок в интернете»

В данной статье рассмотрена необычная идея праздничной тематики - "собеседник по вызову". Данная идея бизнеса в России актуальна, где население особенно любит поговорить "по душам" и часто с употреблением алкогольных напитков в хорошем смысле этого слова. Суть идеи заключается в организации агентства по "выезду собеседника/собутыльника на дом к клиенту".

Достаточно лишь позвонить и сообщить свои требования и пожелания компании, и уже спустя некоторое время к господину выедет человек со всеми атрибутами. Особенно это касается людей, проживающих в одиночестве или просто веселых господ.


Причем клиент может высказать пожелания в отношении внешнего облика "друга" и даже интеллектуальных качеств. "Собеседником" может быть человек с высшим образованием, готовый поддержать беседу на любую тему, или знаток анекдотов и иное. Естественно исключаются услуги интимного характера. "Собутыльник " может приехать с уже готовым "джентельменским набором" и скрасить одиночество и поддержать беседу. Стоимость услуги может рассчитываться в часах проведенного времени или даже в сутках. Итог: за небольшие деньги клиент получает грамотного собеседника и иллюзию дружественных посиделок. Данная услуга является эксклюзивной и может принести огромную прибыть с минимальными затратами.


Аналогом является "Дед Мороз по вызову", "подружка на вечер или для похода по магазинам". Где взять персонал для организации данной услуги бизнеса? Да очень просто - это могут быть студенты различных творческих факультетов или аренда уже готового персонала в других агентствах, или же просто активные пенсионеры, домохозяйки.


В общем, вариантом множество и вложений практически не требуется. Главное отсутствие конкуренции практически в любом городе. Удачного Вам бизнеса и оригинальных решений.


Еще статьи: как создать сайт, чтобы заработать. И статья как открыть книжный магазин?


Не секрет, что бизнес в России растет с каждым днем. Очень много появляются конкурентов. Поэтому, для выживания в конкуренции необходимо проявлять креативность и оригинальность. Не стоит забывать и о главной составляющей любого бизнеса - расходы должны всегда окупаться. Именно те бизнесмены, которые проявляют оригинальность и учитывают средства, чаще всего оказываются на вершине успеха. Многие агентства специализируются на проведении праздников, свадеб, дней рождений и прочее. Соответственно высока и конкуренция. В данной статье рассмотрена необычная идея праздничной тематики - "собеседник по вызову". Данная идея бизнеса в России актуальна, где население особенно любит поговорить "по душам" и часто с употреблением алкогольных напитков в хорошем смысле этого слова. Суть идеи заключается в организации агентства по "выезду собеседника/собутыльника на дом к клиенту". Достаточно лишь позвонить и сообщить свои требования и пожелания компании, и уже спустя некоторое время к господину выедет человек со всеми атрибутами. Особенно это касается людей, проживающих в одиночестве или просто веселых господ. Причем клиент может высказать пожелания в отношении внешнего облика "друга" и даже интеллектуальных качеств. "Собеседником" может быть человек с высшим образованием, готовый поддержать беседу на любую тему, или знаток анекдотов и иное. Естественно исключаются услуги интимного характера. "Собутыльник " может приехать с уже готовым "джентельменским набором" и скрасить одиночество и поддержать беседу. Стоимость услуги может рассчитываться в часах проведенного времени или даже в сутках. Итог: за небольшие деньги клиент получает грамотного собеседника и иллюзию дружественных посиделок. Данная услуга является эксклюзивной и может принести огромную прибыть с минимальными затратами. Аналогом является "Дед Мороз по вызову", "подружка на вечер или для похода по магазинам". Где взять персонал для организации данной услуги бизнеса? Да очень просто - это могут быть студенты различных творческих факультетов или аренда уже готового персонала в других агентствах, или же просто активные пенсионеры, домохозяйки. В общем, вариантом множество и вложений практически не требуется. Главное отсутствие конкуренции практически в любом городе. Удачного Вам бизнеса и оригинальных решений. Еще статьи: как создать сайт, чтобы заработать. И статья как открыть книжный магазин?
запостил(а)
Milton
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика