Огромная возможность для роста: из 34 сайтов в нише только 3 остались в топе - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Сайтостроение » Огромная возможность для роста: из 34 сайтов в нише только 3 остались в топе - «Надо знать»

ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ. Из 34 сайтов в нише только 3 остались в топе. Огромная возможность для роста.
Провел анализ конкурентов. Не брал в расчет крупные сайты типа menshealth.com, cosmopolitan.com и не брал интернет-магазины, т.к. там другой интент.



Из 34 сайтов аффилиатных 1 пошел в рост и получает все сливки с ниши, 2 других просто сохранили позиции, другие упали.
КРИЗИС - ВОЗМОЖНОСТЬ
Кто сможет измениться, тот будет получать весь куш. Выдача нерелевантная местами, т.к. нет ответа на интент к поиску лучшего товара.
Гугл сделал свой выбор. Не нужны ссылки сейчас, не нужна заточка текста под SurferSEO. Нужен траст. И кто сможет его сделать, тот будет королем.
С одной стороны кризис и все пропало. Куда бежать и как спасаться? С другой стороны - возможность. Меня задело, я страдаю.
Но какой есть выход?
Найти конкурентное преимущество и не обосраться по дороге к успеху.

ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ. Из 34 сайтов в нише только 3 остались в топе. Огромная возможность для роста. Провел анализ конкурентов. Не брал в расчет крупные сайты типа menshealth.com, cosmopolitan.com и не брал интернет-магазины, т.к. там другой интент. Из 34 сайтов аффилиатных 1 пошел в рост и получает все сливки с ниши, 2 других просто сохранили позиции, другие упали. КРИЗИС - ВОЗМОЖНОСТЬ Кто сможет измениться, тот будет получать весь куш. Выдача нерелевантная местами, т.к. нет ответа на интент к поиску лучшего товара. Гугл сделал свой выбор. Не нужны ссылки сейчас, не нужна заточка текста под SurferSEO. Нужен траст. И кто сможет его сделать, тот будет королем. С одной стороны кризис и все пропало. Куда бежать и как спасаться? С другой стороны - возможность. Меня задело, я страдаю. Но какой есть выход? Найти конкурентное преимущество и не обосраться по дороге к успеху.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика