Сбой в драйвере GeForce RTX 4080 стоил команде Virtus.pro шанса на победу в турнире с призовым фондом $1,25 млн - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Сбой в драйвере GeForce RTX 4080 стоил команде Virtus.pro шанса на победу в турнире с призовым фондом $1,25 млн - «Новости сети»

Какой бы мощной ни была видеокарта, пусть даже это Nvidia GeForce RTX 4080, сбой в работе драйвера может вызвать у неё отказ, что слишком наглядно продемонстрировал инцидент на турнире PGL CS2 Major Copenhagen. Команде Virtus.pro этот сбой стоил шанса победить в турнире с призовым фондом $1,25 млн.



Сбой в драйвере GeForce RTX 4080 стоил команде Virtus.pro шанса на победу в турнире с призовым фондом $1,25 млн - «Новости сети»


Источник изображения: virtus.pro



На каждом компьютере, участвующем в этом турнире по Counter-Strike 2, использовалась Nvidia GeForce RTX 4080. Все машины имели одинаковые технические характеристики, но защитить их от сбоя в ПО не вышло.


Во втором раунде игры до трёх побед команду Virtus.pro разделяли несколько раундов до выхода в плей-офф, но у игрока Jame отказал драйвер видеокарты, из-за чего соперники в лице команды G2 получили преимущество, и в результате Virtus.pro потерпела поражение со счётом 1:2. Раунд переигрывать не стали, а тай-брейк Virtus.pro тоже проиграла, вследствие чего оказалась на 9-11 месте и заработала $20 тыс.





Источник изображения: twitter.com/pglesports



После инцидента турнирный оператор PGL опубликовал в соцсети X заявление, в котором подтвердил, что «из-за сбоя драйвера Nvidia возникла техническая неисправность, и это привело к сбою в игре». Компания добавила, что продолжает расследование инцидента, но ущерба, нанесённого Jame и всей Virtus.pro, уже не исправить. Jame по понятным причинам огорчился, но назвал произошедшее «частью игры» и напомнил, что скоро у команды новый турнир, на котором она попробует отыграться.


Какой бы мощной ни была видеокарта, пусть даже это Nvidia GeForce RTX 4080, сбой в работе драйвера может вызвать у неё отказ, что слишком наглядно продемонстрировал инцидент на турнире PGL CS2 Major Copenhagen. Команде Virtus.pro этот сбой стоил шанса победить в турнире с призовым фондом $1,25 млн. Источник изображения: virtus.pro На каждом компьютере, участвующем в этом турнире по Counter-Strike 2, использовалась Nvidia GeForce RTX 4080. Все машины имели одинаковые технические характеристики, но защитить их от сбоя в ПО не вышло. Во втором раунде игры до трёх побед команду Virtus.pro разделяли несколько раундов до выхода в плей-офф, но у игрока Jame отказал драйвер видеокарты, из-за чего соперники в лице команды G2 получили преимущество, и в результате Virtus.pro потерпела поражение со счётом 1:2. Раунд переигрывать не стали, а тай-брейк Virtus.pro тоже проиграла, вследствие чего оказалась на 9-11 месте и заработала $20 тыс. Источник изображения: twitter.com/pglesports После инцидента турнирный оператор PGL опубликовал в соцсети X заявление, в котором подтвердил, что «из-за сбоя драйвера Nvidia возникла техническая неисправность, и это привело к сбою в игре». Компания добавила, что продолжает расследование инцидента, но ущерба, нанесённого Jame и всей Virtus.pro, уже не исправить. Jame по понятным причинам огорчился, но назвал произошедшее «частью игры» и напомнил, что скоро у команды новый турнир, на котором она попробует отыграться.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика