Продажи шутера Helldivers 2 перевалили за 1 млн копий всего за три дня после выхода - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Продажи шутера Helldivers 2 перевалили за 1 млн копий всего за три дня после выхода - «Новости сети»

Продажи кооперативного шутера Helldivers 2 от Sony Interactive Entertainment превысили один миллион копий. Об этом сообщил Йохан Пилестедт (Johan Pliestedt), генеральный директор студии Arrowhead, у себя в микроблоге.



Продажи шутера Helldivers 2 перевалили за 1 млн копий всего за три дня после выхода - «Новости сети»


Источник изображения: Sony Interactive Entertainment



Авторам Helldivers 2 удалось достичь такого показателя по продажам всего за три дня после релиза, который состоялся 8 февраля на PC и PlayStation. Отвечая на вопрос пользователя, Йохан Пилестедт дал понять, что на каждую из целевых платформ приходится примерно половина продаж.


Helldivers 2 продолжает удерживать первое место в чарте продаж Steam, где обосновался ещё 8 февраля. По данным сервиса SteamDB, на момент публикации данного материала в шутере находилось 119 тыс. игроков при суточном пиковом показателе в 155 926 человек (новый рекорд).





Источник изображения: SteamDB



Проект от Arrowhead предлагает игрокам принять участие в сражении за свободу по всему космосу в составе отряда из четырёх Адских Десантников. Глава студии недавно признался, что на создание Helldivers 2 ушло 7 лет, 11 месяцев и 26 дней.


Продажи кооперативного шутера Helldivers 2 от Sony Interactive Entertainment превысили один миллион копий. Об этом сообщил Йохан Пилестедт (Johan Pliestedt), генеральный директор студии Arrowhead, у себя в микроблоге. Источник изображения: Sony Interactive Entertainment Авторам Helldivers 2 удалось достичь такого показателя по продажам всего за три дня после релиза, который состоялся 8 февраля на PC и PlayStation. Отвечая на вопрос пользователя, Йохан Пилестедт дал понять, что на каждую из целевых платформ приходится примерно половина продаж. Helldivers 2 продолжает удерживать первое место в чарте продаж Steam, где обосновался ещё 8 февраля. По данным сервиса SteamDB, на момент публикации данного материала в шутере находилось 119 тыс. игроков при суточном пиковом показателе в 155 926 человек (новый рекорд). Источник изображения: SteamDB Проект от Arrowhead предлагает игрокам принять участие в сражении за свободу по всему космосу в составе отряда из четырёх Адских Десантников. Глава студии недавно признался, что на создание Helldivers 2 ушло 7 лет, 11 месяцев и 26 дней.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика