На старте продаж RTX 4070 Super возник ажиотаж — на сайте NVIDIA за картами по $599 выстроилась очередь - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » На старте продаж RTX 4070 Super возник ажиотаж — на сайте NVIDIA за картами по $599 выстроилась очередь - «Новости сети»

Видеокарты NVIDIA в фирменном исполнении Founders Edition (FE) в США продаются в розничной сети Best Buy. Сегодня, на старте продаж у этого ретейлера раскупили все GeForce RTX 4070 Super FE. Однако в виде исключения NVIDIA решила сегодня и самостоятельно продавать новые GeForce RTX 4070 Super через свой сайт. Но компания решила защититься от перекупщиков — новые видеокарты отпускаются в порядке живой электронной очереди.



На старте продаж RTX 4070 Super возник ажиотаж — на сайте NVIDIA за картами по $599 выстроилась очередь - «Новости сети»


Источник изображения: Tom's Hardware



Попытавшись приобрести GeForce RTX 4070 Super Founders Edition, журналисты обнаружили, что оказались в очереди среди 828 других таких же потенциальных покупателей. При этом сайт сообщил, что время ожидания возможности оформить заказ на ускоритель по рекомендованной цене в $599 составляет 23 минуты. Однако уже спустя примерно 16 минут представители PC Mag продвинулись в начало очереди, после чего сайт NVIDIA перенаправил их на страницу, где можно было завершить оформление заказа.






Источник изображения: NVIDIA


Во время повторной проверки журналисты оказались 400-ми в очереди. Это может говорить о том, что у самой NVIDIA имеется достаточный запас RTX 4070 Super в эталонном исполнении.






Источник изображения: NVIDIA



NVIDIA отказалась от самостоятельных продаж своих видеокарт с выходом модели GeForce RTX 3080 поколения Ampere. Тогда, ещё во времена криптовалютного бума и дефицита полупроводников, все запасы ускорителей раскупались по рекомендованной цене за считанные минуты спекулянтами и их ботами для последующей перепродажи по более высоким ценам.


Ажиотажа на нереференсные версии GeForce RTX 4070 Super не наблюдается. По данным PC Mag, спустя несколько часов с начала продаж различные варианты ускорителя от различных производителей были доступны, например, в Newegg.


Напомним, что в этом месяце NVIDIA выпустит ещё две видеокарты Super. Модель GeForce RTX 4070 Ti Super поступит в продажу 24 января, а 31 января начнутся продажи GeForce RTX 4080 Super.


Видеокарты NVIDIA в фирменном исполнении Founders Edition (FE) в США продаются в розничной сети Best Buy. Сегодня, на старте продаж у этого ретейлера раскупили все GeForce RTX 4070 Super FE. Однако в виде исключения NVIDIA решила сегодня и самостоятельно продавать новые GeForce RTX 4070 Super через свой сайт. Но компания решила защититься от перекупщиков — новые видеокарты отпускаются в порядке живой электронной очереди. Источник изображения: Tom's Hardware Попытавшись приобрести GeForce RTX 4070 Super Founders Edition, журналисты обнаружили, что оказались в очереди среди 828 других таких же потенциальных покупателей. При этом сайт сообщил, что время ожидания возможности оформить заказ на ускоритель по рекомендованной цене в $599 составляет 23 минуты. Однако уже спустя примерно 16 минут представители PC Mag продвинулись в начало очереди, после чего сайт NVIDIA перенаправил их на страницу, где можно было завершить оформление заказа. Источник изображения: NVIDIA Во время повторной проверки журналисты оказались 400-ми в очереди. Это может говорить о том, что у самой NVIDIA имеется достаточный запас RTX 4070 Super в эталонном исполнении. Источник изображения: NVIDIA NVIDIA отказалась от самостоятельных продаж своих видеокарт с выходом модели GeForce RTX 3080 поколения Ampere. Тогда, ещё во времена криптовалютного бума и дефицита полупроводников, все запасы ускорителей раскупались по рекомендованной цене за считанные минуты спекулянтами и их ботами для последующей перепродажи по более высоким ценам. Ажиотажа на нереференсные версии GeForce RTX 4070 Super не наблюдается. По данным PC Mag, спустя несколько часов с начала продаж различные варианты ускорителя от различных производителей были доступны, например, в Newegg. Напомним, что в этом месяце NVIDIA выпустит ещё две видеокарты Super. Модель GeForce RTX 4070 Ti Super поступит в продажу 24 января, а 31 января начнутся продажи GeForce RTX 4080 Super.
запостил(а)
Laird
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика