LG представила первый в мире беспроводной телевизор с поддержкой 4K и 144 Гц — SIGNATURE OLED M4 - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Самые тяжёлые чёрные дыры рождаются не из звёзд — они «собираются» из больших дыр, выяснили учёные - «Новости сети»
Самые тяжёлые чёрные дыры рождаются не из звёзд — они «собираются» из больших дыр, выяснили учёные - «Новости сети»
Gigabyte запустила продажи Aorus GeForce RTX 5090 Infinity с необычным дизайном и скрытым вентилятором - «Новости сети»
Gigabyte запустила продажи Aorus GeForce RTX 5090 Infinity с необычным дизайном и скрытым вентилятором - «Новости сети»
NASA испытало обычные фотокамеры Canon и Nikon в условиях космоса — выжили не все - «Новости сети»
NASA испытало обычные фотокамеры Canon и Nikon в условиях космоса — выжили не все - «Новости сети»
Киберпанковый боевик No Law от создателей The Ascent не копирует Cyberpunk 2077 — разработчики ответили на вопросы игроков - «Новости сети»
Киберпанковый боевик No Law от создателей The Ascent не копирует Cyberpunk 2077 — разработчики ответили на вопросы игроков - «Новости сети»
Npm-пакет Bitwarden взломали ради кражи учетных данных разработчиков - «Новости»
Npm-пакет Bitwarden взломали ради кражи учетных данных разработчиков - «Новости»
Брандмауэр Cisco в федеральном ведомстве в США был заражен бэкдором Firestarter - «Новости»
Брандмауэр Cisco в федеральном ведомстве в США был заражен бэкдором Firestarter - «Новости»
СМИ: Минцифры работает над дополнительной тарификацией международного трафика пользователей - «Новости»
СМИ: Минцифры работает над дополнительной тарификацией международного трафика пользователей - «Новости»
LPE-уязвимость CopyFail позволяет получить root-права в Linux - «Новости»
LPE-уязвимость CopyFail позволяет получить root-права в Linux - «Новости»
PocketOS: за девять секунд ИИ уничтожил все данные компании и резервные копии - «Новости»
PocketOS: за девять секунд ИИ уничтожил все данные компании и резервные копии - «Новости»
Разработчикам Eve Online пришлось сменить название студии, чтобы её перестали ассоциировать с Коммунистической партией Китая - «Новости сети»
Разработчикам Eve Online пришлось сменить название студии, чтобы её перестали ассоциировать с Коммунистической партией Китая - «Новости сети»
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » LG представила первый в мире беспроводной телевизор с поддержкой 4K и 144 Гц — SIGNATURE OLED M4 - «Новости сети»

LG анонсировала в преддверии выставки CES 2024 серию телевизоров OLED evo 2024 года, включающую модели OLED G4 и SIGNATURE OLED M4. Новинки оснащены новым ИИ-процессором α11, который эффективно улучшает качество изображения и звука, и на 70 % быстрее в графической производительности и на 30 % в скорость обработки в сравнении с предшественником. Также для повышения качества изображения используется фирменная технология Dynamic Tone Mapping Pro.



LG представила первый в мире беспроводной телевизор с поддержкой 4K и 144 Гц — SIGNATURE OLED M4 - «Новости сети»


Источник изображений: LG



LG SIGNATURE OLED M4, преемник прошлогодней модели SIGNATURE OLED M3, позиционируется компанией как первый в мире телевизор с беспроводной передачей звука и видео с разрешением до 4K (3840 × 2160 точек) и частотой 144 Гц. Помимо модели с 97-дюймовым экраном LG SIGNATURE OLED M4 также будет выпускаться с диагональю 65 дюймов. Телевизор поставляется с беспроводным модулем Zero Connect Box, к которому можно подключить различные источники сигнала через провод.


Остальные представители серии OLED-телевизоров 2024 года от LG тоже поддерживают разрешение 4K и частоту обновления 144 Гц. Высокое качество изображения новой серии подтверждается сертификацией ClearMR ассоциации Video Electronics Standards Association (VESA).



Новинки также поддерживают функцию Game Optimizer (Оптимизатор видеоигр), позволяющую геймерам легко переключаться между предустановками дисплея для разных игровых жанров, и имеют совместимость с NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync, позволяющими устранить разрывы изображения и задержку ввода, обеспечивая плавное, динамичное и реалистичное отображение игрового процесса.


Качественный звук обеспечивают динамики с конфигурацией 11.1.2 и функцией AI Sound Pro, оптимизирующей настройки звука в соответствии с воспроизводимым контентом.


Смарт-телевизоры LG 2024 работают под управлением новой версии webOS. Они могут взаимодействовать с устройствами умного дома, поддерживающими универсальный стандарт совместимости умного дома с Интернетом вещей Matter. Также новинки имеют поддержку Apple AirPlay и Google Chromecast для улучшенной совместимости с мобильными устройствами.


Более подробно о новой серии LG OLED evo 2024 года компания расскажет в ходе выставки CES 2024.


LG анонсировала в преддверии выставки CES 2024 серию телевизоров OLED evo 2024 года, включающую модели OLED G4 и SIGNATURE OLED M4. Новинки оснащены новым ИИ-процессором α11, который эффективно улучшает качество изображения и звука, и на 70 % быстрее в графической производительности и на 30 % в скорость обработки в сравнении с предшественником. Также для повышения качества изображения используется фирменная технология Dynamic Tone Mapping Pro. Источник изображений: LG LG SIGNATURE OLED M4, преемник прошлогодней модели SIGNATURE OLED M3, позиционируется компанией как первый в мире телевизор с беспроводной передачей звука и видео с разрешением до 4K (3840 × 2160 точек) и частотой 144 Гц. Помимо модели с 97-дюймовым экраном LG SIGNATURE OLED M4 также будет выпускаться с диагональю 65 дюймов. Телевизор поставляется с беспроводным модулем Zero Connect Box, к которому можно подключить различные источники сигнала через провод. Остальные представители серии OLED-телевизоров 2024 года от LG тоже поддерживают разрешение 4K и частоту обновления 144 Гц. Высокое качество изображения новой серии подтверждается сертификацией ClearMR ассоциации Video Electronics Standards Association (VESA). Новинки также поддерживают функцию Game Optimizer (Оптимизатор видеоигр), позволяющую геймерам легко переключаться между предустановками дисплея для разных игровых жанров, и имеют совместимость с NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync, позволяющими устранить разрывы изображения и задержку ввода, обеспечивая плавное, динамичное и реалистичное отображение игрового процесса. Качественный звук обеспечивают динамики с конфигурацией 11.1.2 и функцией AI Sound Pro, оптимизирующей настройки звука в соответствии с воспроизводимым контентом. Смарт-телевизоры LG 2024 работают под управлением новой версии webOS. Они могут взаимодействовать с устройствами умного дома, поддерживающими универсальный стандарт совместимости умного дома с Интернетом вещей Matter. Также новинки имеют поддержку Apple AirPlay и Google Chromecast для улучшенной совместимости с мобильными устройствами. Более подробно о новой серии LG OLED evo 2024 года компания расскажет в ходе выставки CES 2024.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Войти через: