CD Projekt: разработка The Witcher 4 «в самом разгаре», а продолжение Cyberpunk 2077 начало обретать формы - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » CD Projekt: разработка The Witcher 4 «в самом разгаре», а продолжение Cyberpunk 2077 начало обретать формы - «Новости сети»

Гендиректор CD Projekt Адам Кичиньский (Adam Kicinski), который 1 января покинет свой пост, в интервью польскому изданию Parkiet рассказал о находящихся в разработке играх и уроках, извлечённых из производства Cyberpunk 2077.




Источник изображения: Steam (BRONSON)



По словам Кичиньского, в 2024 году CD Projekt будет занята четырьмя крупными проектами:



  • Polaris — первый «Ведьмак» из новой трилогии (The Witcher 4). Над игрой уже трудится более 330 человек (к середине 2024 года будет около 400). Разработка «в самом разгаре»;

  • Orion — продолжение Cyberpunk 2077. Производство пока на стадии «концептуального дизайна», но команда уже знает, «какой игрой будет» Orion;

  • Sirius — нелинейный мультиплеерный экшен во вселенной «Ведьмака» от студии The Molasses Flood. В марте концепцию игры пришлось пересмотреть;

  • Canis Majoris — ремейк первого «Ведьмака» от Fool’s Theory.


Кичиньский также подтвердил, что в 2024 году не стоит ждать объявления даты выхода Polaris. Cyberpunk 2077, релиз которой переносили трижды, научила студию делать такие анонсы ближе к премьере.


«Это, конечно, не означает, что мы не будем начинать рассказывать о своих проектах с ранних этапов, так как для генерации должного интереса к игре требуется продолжительная рекламная кампания», — заверил Кичиньский.




Источник изображения: Steam (Porkhammer)



В стенах CDPR также продолжается подготовительная работа по Hadar — RPG с открытым миром по новой франшизе. Игра будет отличаться от «Ведьмака» и Cyberpunk, чтобы не конкурировать с ними.


В ходе интервью Кичиньский также обмолвился, что CD Projekt не заинтересована в слиянии с другой компанией и не разрабатывает новые мобильные игры (но ведёт переговоры с потенциальными партнёрами).


Релизы аддона Phantom Liberty и полного издания Cyberpunk 2077 Кичиньский оценил позитивно и подвёл итог трудной разработки: «Спустя три года мы вышли победителями. Мы достигли уровня качества, который хотели видеть игроки».


Гендиректор CD Projekt Адам Кичиньский (Adam Kicinski), который 1 января покинет свой пост, в интервью польскому изданию Parkiet рассказал о находящихся в разработке играх и уроках, извлечённых из производства Cyberpunk 2077. Источник изображения: Steam (BRONSON) По словам Кичиньского, в 2024 году CD Projekt будет занята четырьмя крупными проектами: Polaris — первый «Ведьмак» из новой трилогии (The Witcher 4). Над игрой уже трудится более 330 человек (к середине 2024 года будет около 400). Разработка «в самом разгаре»; Orion — продолжение Cyberpunk 2077. Производство пока на стадии «концептуального дизайна», но команда уже знает, «какой игрой будет» Orion; Sirius — нелинейный мультиплеерный экшен во вселенной «Ведьмака» от студии The Molasses Flood. В марте концепцию игры пришлось пересмотреть; Canis Majoris — ремейк первого «Ведьмака» от Fool’s Theory. Кичиньский также подтвердил, что в 2024 году не стоит ждать объявления даты выхода Polaris. Cyberpunk 2077, релиз которой переносили трижды, научила студию делать такие анонсы ближе к премьере. «Это, конечно, не означает, что мы не будем начинать рассказывать о своих проектах с ранних этапов, так как для генерации должного интереса к игре требуется продолжительная рекламная кампания», — заверил Кичиньский. Источник изображения: Steam (Porkhammer) В стенах CDPR также продолжается подготовительная работа по Hadar — RPG с открытым миром по новой франшизе. Игра будет отличаться от «Ведьмака» и Cyberpunk, чтобы не конкурировать с ними. В ходе интервью Кичиньский также обмолвился, что CD Projekt не заинтересована в слиянии с другой компанией и не разрабатывает новые мобильные игры (но ведёт переговоры с потенциальными партнёрами). Релизы аддона Phantom Liberty и полного издания Cyberpunk 2077 Кичиньский оценил позитивно и подвёл итог трудной разработки: «Спустя три года мы вышли победителями. Мы достигли уровня качества, который хотели видеть игроки».

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика