CD Projekt: разработка The Witcher 4 «в самом разгаре», а продолжение Cyberpunk 2077 начало обретать формы - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Sony представила A7 V — свою первую полнокадровую камеру с частично-стековым сенсором и бесшумной съёмкой 30 кадров/с за $2900 - «Новости сети»
Sony представила A7 V — свою первую полнокадровую камеру с частично-стековым сенсором и бесшумной съёмкой 30 кадров/с за $2900 - «Новости сети»
Samsung и SK hynix решили сделать всё, чтобы дефицит DRAM не прекращался - «Новости сети»
Samsung и SK hynix решили сделать всё, чтобы дефицит DRAM не прекращался - «Новости сети»
На Солнце вызревает аномальная активность — она может закончиться «чёрным лебедем» - «Новости сети»
На Солнце вызревает аномальная активность — она может закончиться «чёрным лебедем» - «Новости сети»
Экс-глава Intel выбил $150 млн от США на разработку прорывного EUV-источника — конкурента системам ASML - «Новости сети»
Экс-глава Intel выбил $150 млн от США на разработку прорывного EUV-источника — конкурента системам ASML - «Новости сети»
Чудеса оптимизации: разработчики Helldivers 2 сократили размер игры на ПК со 154 до 23 Гбайт почти без вреда для скорости загрузок - «Новости сети»
Чудеса оптимизации: разработчики Helldivers 2 сократили размер игры на ПК со 154 до 23 Гбайт почти без вреда для скорости загрузок - «Новости сети»
Учёт рабочего времени: для чего нужен
Учёт рабочего времени: для чего нужен
В даркнете в среднем появляется 225 предложений о «пробиве» в месяц - «Новости»
В даркнете в среднем появляется 225 предложений о «пробиве» в месяц - «Новости»
В файлах моделей Blender обнаружен инфостилер StealC - «Новости»
В файлах моделей Blender обнаружен инфостилер StealC - «Новости»
Итоги SOC Forum 2025: жесткие требования, ИИ-угрозы и шанс для инженеров - «Новости»
Итоги SOC Forum 2025: жесткие требования, ИИ-угрозы и шанс для инженеров - «Новости»
OpenAI сообщила об утечке данных пользователей API - «Новости»
OpenAI сообщила об утечке данных пользователей API - «Новости»
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » CD Projekt: разработка The Witcher 4 «в самом разгаре», а продолжение Cyberpunk 2077 начало обретать формы - «Новости сети»

Гендиректор CD Projekt Адам Кичиньский (Adam Kicinski), который 1 января покинет свой пост, в интервью польскому изданию Parkiet рассказал о находящихся в разработке играх и уроках, извлечённых из производства Cyberpunk 2077.




Источник изображения: Steam (BRONSON)



По словам Кичиньского, в 2024 году CD Projekt будет занята четырьмя крупными проектами:



  • Polaris — первый «Ведьмак» из новой трилогии (The Witcher 4). Над игрой уже трудится более 330 человек (к середине 2024 года будет около 400). Разработка «в самом разгаре»;

  • Orion — продолжение Cyberpunk 2077. Производство пока на стадии «концептуального дизайна», но команда уже знает, «какой игрой будет» Orion;

  • Sirius — нелинейный мультиплеерный экшен во вселенной «Ведьмака» от студии The Molasses Flood. В марте концепцию игры пришлось пересмотреть;

  • Canis Majoris — ремейк первого «Ведьмака» от Fool’s Theory.


Кичиньский также подтвердил, что в 2024 году не стоит ждать объявления даты выхода Polaris. Cyberpunk 2077, релиз которой переносили трижды, научила студию делать такие анонсы ближе к премьере.


«Это, конечно, не означает, что мы не будем начинать рассказывать о своих проектах с ранних этапов, так как для генерации должного интереса к игре требуется продолжительная рекламная кампания», — заверил Кичиньский.




Источник изображения: Steam (Porkhammer)



В стенах CDPR также продолжается подготовительная работа по Hadar — RPG с открытым миром по новой франшизе. Игра будет отличаться от «Ведьмака» и Cyberpunk, чтобы не конкурировать с ними.


В ходе интервью Кичиньский также обмолвился, что CD Projekt не заинтересована в слиянии с другой компанией и не разрабатывает новые мобильные игры (но ведёт переговоры с потенциальными партнёрами).


Релизы аддона Phantom Liberty и полного издания Cyberpunk 2077 Кичиньский оценил позитивно и подвёл итог трудной разработки: «Спустя три года мы вышли победителями. Мы достигли уровня качества, который хотели видеть игроки».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Гендиректор CD Projekt Адам Кичиньский (Adam Kicinski), который 1 января покинет свой пост, в интервью польскому изданию Parkiet рассказал о находящихся в разработке играх и уроках, извлечённых из производства Cyberpunk 2077. Источник изображения: Steam (BRONSON) По словам Кичиньского, в 2024 году CD Projekt будет занята четырьмя крупными проектами: Polaris — первый «Ведьмак» из новой трилогии (The Witcher 4). Над игрой уже трудится более 330 человек (к середине 2024 года будет около 400). Разработка «в самом разгаре»; Orion — продолжение Cyberpunk 2077. Производство пока на стадии «концептуального дизайна», но команда уже знает, «какой игрой будет» Orion; Sirius — нелинейный мультиплеерный экшен во вселенной «Ведьмака» от студии The Molasses Flood. В марте концепцию игры пришлось пересмотреть; Canis Majoris — ремейк первого «Ведьмака» от Fool’s Theory. Кичиньский также подтвердил, что в 2024 году не стоит ждать объявления даты выхода Polaris. Cyberpunk 2077, релиз которой переносили трижды, научила студию делать такие анонсы ближе к премьере. «Это, конечно, не означает, что мы не будем начинать рассказывать о своих проектах с ранних этапов, так как для генерации должного интереса к игре требуется продолжительная рекламная кампания», — заверил Кичиньский. Источник изображения: Steam (Porkhammer) В стенах CDPR также продолжается подготовительная работа по Hadar — RPG с открытым миром по новой франшизе. Игра будет отличаться от «Ведьмака» и Cyberpunk, чтобы не конкурировать с ними. В ходе интервью Кичиньский также обмолвился, что CD Projekt не заинтересована в слиянии с другой компанией и не разрабатывает новые мобильные игры (но ведёт переговоры с потенциальными партнёрами). Релизы аддона Phantom Liberty и полного издания Cyberpunk 2077 Кичиньский оценил позитивно и подвёл итог трудной разработки: «Спустя три года мы вышли победителями. Мы достигли уровня качества, который хотели видеть игроки».

Смотрите также


А что там на главной? )))



Комментарии )))



Войти через: