Директор CDPR: продажи Cyberpunk 2077 в Stadia «не сравнимы» с результатами в Steam - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Директор CDPR: продажи Cyberpunk 2077 в Stadia «не сравнимы» с результатами в Steam - «Новости сети»

Несколько дней назад CD Projekt RED опубликовала финансовый отчёт за 2020 год. Разработчики рассказали о продажах Cyberpunk 2077 и заявили, что запуск игры стал для них «огромным уроком». Вместе с этим директор студии Адам Кичиньский (Adam Kiciński) провёл телеконференцию с инвесторами, где ответил на разнообразные вопросы. Один из них касался продаж проекта CDPR в Google Stadia. Судя по реакции и высказываниям руководителя, они оказались низкими.


Директор CDPR: продажи Cyberpunk 2077 в Stadia «не сравнимы» с результатами в Steam - «Новости сети»

После вопроса касательно успехов Cyberpunk 2077 в Stadia (в ролике ниже на 1:36:00) Адам Кичиньский не смог сдержать нервный смешок. Затем он сказал, что копии, реализованные в облачном сервисе Google, учитываются как часть общих продаж игры на ПК. Однако, по словам руководителя, они «не сравнимы» с показателями в Steam. Судя по реакции и высказываниям генерального директора, результаты Cyberpunk 2077 в Stadia не впечатляют. Жаль, что конкретные числа Адам Кичиньский отказался называть.





Напомним: в февральском расследовании Bloomberg было сказано, что Google тратила баснословные средства на портирование известных игр на Stadia. Суммы доходили до десятков миллионов долларов на проект. Возможно, с CD Projekt RED корпорация заключила похожий контракт, но официальная информация об этом не поступала.


Несколько дней назад CD Projekt RED опубликовала финансовый отчёт за 2020 год. Разработчики рассказали о продажах Cyberpunk 2077 и заявили, что запуск игры стал для них «огромным уроком». Вместе с этим директор студии Адам Кичиньский (Adam Kiciński) провёл телеконференцию с инвесторами, где ответил на разнообразные вопросы. Один из них касался продаж проекта CDPR в Google Stadia. Судя по реакции и высказываниям руководителя, они оказались низкими. После вопроса касательно успехов Cyberpunk 2077 в Stadia (в ролике ниже на 1:36:00) Адам Кичиньский не смог сдержать нервный смешок. Затем он сказал, что копии, реализованные в облачном сервисе Google, учитываются как часть общих продаж игры на ПК. Однако, по словам руководителя, они «не сравнимы» с показателями в Steam. Судя по реакции и высказываниям генерального директора, результаты Cyberpunk 2077 в Stadia не впечатляют. Жаль, что конкретные числа Адам Кичиньский отказался называть. Напомним: в февральском расследовании Bloomberg было сказано, что Google тратила баснословные средства на портирование известных игр на Stadia. Суммы доходили до десятков миллионов долларов на проект. Возможно, с CD Projekt RED корпорация заключила похожий контракт, но официальная информация об этом не поступала.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика