После обновления до Android 14 на смартфонах Google Pixel стали исчезать приложения и блокироваться доступ к памяти - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » После обновления до Android 14 на смартфонах Google Pixel стали исчезать приложения и блокироваться доступ к памяти - «Новости сети»

После выхода операционной системы Android 14 в системе отслеживания проблем Google Issue Tracker начали фиксироваться проблемы у устройств серии Google Pixel, которые приводят к потере доступа к хранилищу, исчезновению приложений и блокировке памяти у устройств с несколькими пользовательскими профилями. Google сообщила, что её команда «напряжённо работает над их исправлением».



После обновления до Android 14 на смартфонах Google Pixel стали исчезать приложения и блокироваться доступ к памяти - «Новости сети»

Хотя первые сообщения о возникновении проблем после установки обновления прошивки поступали в основном от владельцев смартфонов Pixel 6, в дальнейшем об аналогичных проблемах начали сообщать владельцы различных моделей семейства Google Pixel. По данным ресурса The Verge, в системе Google Issue Tracker было зафиксировано более 420 подобных инцидентов.


Проблемы варьируются от исчезновения установленных приложений до постоянных сбоев и полной блокировки внутренней памяти одного из профилей пользователя устройства. Несколько пользователей заявили, что не могут предоставить скриншоты на устройстве, поскольку появляется сообщение, что у него нет свободного места для их сохранения, хотя на самом деле это не так.


Google уточнила, что проблема с хранилищем затрагивает модели Pixel 6 и более поздние версии, которые получили обновление Android 14 и имеют настройку для нескольких пользователей (кроме основного пользователя). Сюда входят пользователи, гости, профили с ограниченным доступом и дети, то есть речь идёт не просто о наличии более одного аккаунта Google в телефоне.


Компания уже выпустила обновление Google Play, чтобы помочь предотвратить возникновение этой проблемы на дополнительных устройствах. Для тех, у кого оказался заблокированным доступ к медиахранилищу, Google работает над обновлением системы, которое устранит проблему и восстановит доступ к медиафайлам без необходимости сброса настроек.


Всем остальным пользователям, включая тех, кто сбросил настройки устройства до заводских, Google рекомендует избегать создания или входа в систему второго профиля на устройстве до тех пор, пока не станет доступно OTA-обновление.


После выхода операционной системы Android 14 в системе отслеживания проблем Google Issue Tracker начали фиксироваться проблемы у устройств серии Google Pixel, которые приводят к потере доступа к хранилищу, исчезновению приложений и блокировке памяти у устройств с несколькими пользовательскими профилями. Google сообщила, что её команда «напряжённо работает над их исправлением». Хотя первые сообщения о возникновении проблем после установки обновления прошивки поступали в основном от владельцев смартфонов Pixel 6, в дальнейшем об аналогичных проблемах начали сообщать владельцы различных моделей семейства Google Pixel. По данным ресурса The Verge, в системе Google Issue Tracker было зафиксировано более 420 подобных инцидентов. Проблемы варьируются от исчезновения установленных приложений до постоянных сбоев и полной блокировки внутренней памяти одного из профилей пользователя устройства. Несколько пользователей заявили, что не могут предоставить скриншоты на устройстве, поскольку появляется сообщение, что у него нет свободного места для их сохранения, хотя на самом деле это не так. Google уточнила, что проблема с хранилищем затрагивает модели Pixel 6 и более поздние версии, которые получили обновление Android 14 и имеют настройку для нескольких пользователей (кроме основного пользователя). Сюда входят пользователи, гости, профили с ограниченным доступом и дети, то есть речь идёт не просто о наличии более одного аккаунта Google в телефоне. Компания уже выпустила обновление Google Play, чтобы помочь предотвратить возникновение этой проблемы на дополнительных устройствах. Для тех, у кого оказался заблокированным доступ к медиахранилищу, Google работает над обновлением системы, которое устранит проблему и восстановит доступ к медиафайлам без необходимости сброса настроек. Всем остальным пользователям, включая тех, кто сбросил настройки устройства до заводских, Google рекомендует избегать создания или входа в систему второго профиля на устройстве до тех пор, пока не станет доступно OTA-обновление.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика