YouTube расскажет, почему люди отписываются от вашего канала - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » YouTube расскажет, почему люди отписываются от вашего канала - «Новости»

YouTube анонсировал ряд обновлений в аналитике каналов, включая данные о том, почему люди отписываются от канала, что может помочь в развитии канала.


Кроме того, YouTube предоставляет более конкретную информацию о том, как новые и вернувшиеся зрители взаимодействуют с вашим контентом, что является ещё одной полезной фишкой при планировании.


Реклама: 2VtzqxKaw2R

Почему люди отписываются от вашего YouTube-канала


YouTube также добавил новую опцию, которая позволяет понять, почему люди решают отказаться от подписки на канал.


Теперь при отписке, пользователю будет предложено указать причину отписки в виде опроса. Эти данные будут собираться и отображаться в отдельной карточке. Понимая причины отписок, авторы смогут получить сведения о том, что стоит улучшить.



YouTube расскажет, почему люди отписываются от вашего канала - «Новости»

Кроме того, в аналитике YouTube-канала появятся данные об общем количестве участников, а также о том, какие из ваших видеороликов привлекают больше новых подписчиков. Это еще одна метрика для понимания поведения аудитории, позволяющая проанализировать, что именно в каждом ролике вызывает больший (или меньший) отклик у пользователей.



Новые и постоянные зрители в статистике канала


YouTube также добавил вкладку «Новые и постоянные зрители», на которой авторы смогут анализировать эффективность своего контента в зависимости от сегментов аудитории.


Для того, чтобы посмотреть эти данные зайдите в творческую студию, далее «Аудитория» и откройте вкладку «Постоянные зрители». Здесь вы можете посмотреть разбивку по постоянным и новым зрителям. Также сверху можно выбрать период обзора.




Раньше, авторы могли видеть только количество новых или вернувшихся зрителей или количество просмотров от всех зрителей. Теперь у них появится возможность видеть, как разные сегменты аудитории смотрят их контент. Это означает, что теперь авторы могут видеть, сколько просмотров они получили от новых зрителей, и сравнивать их с количеством просмотров от вернувшихся зрителей.


Расширенные данные в статистике Ютуб-канала позволят получить больше информации о том, что является причиной просмотров в каждом сегменте.


Ранее YouTube объявил о запуске функций на основе искусственного интеллекта.


YouTube анонсировал ряд обновлений в аналитике каналов, включая данные о том, почему люди отписываются от канала, что может помочь в развитии канала. Кроме того, YouTube предоставляет более конкретную информацию о том, как новые и вернувшиеся зрители взаимодействуют с вашим контентом, что является ещё одной полезной фишкой при планировании. Реклама: 2VtzqxKaw2R Почему люди отписываются от вашего YouTube-канала YouTube также добавил новую опцию, которая позволяет понять, почему люди решают отказаться от подписки на канал. Теперь при отписке, пользователю будет предложено указать причину отписки в виде опроса. Эти данные будут собираться и отображаться в отдельной карточке. Понимая причины отписок, авторы смогут получить сведения о том, что стоит улучшить. Кроме того, в аналитике YouTube-канала появятся данные об общем количестве участников, а также о том, какие из ваших видеороликов привлекают больше новых подписчиков. Это еще одна метрика для понимания поведения аудитории, позволяющая проанализировать, что именно в каждом ролике вызывает больший (или меньший) отклик у пользователей. Новые и постоянные зрители в статистике канала YouTube также добавил вкладку «Новые и постоянные зрители», на которой авторы смогут анализировать эффективность своего контента в зависимости от сегментов аудитории. Для того, чтобы посмотреть эти данные зайдите в творческую студию, далее «Аудитория» и откройте вкладку «Постоянные зрители». Здесь вы можете посмотреть разбивку по постоянным и новым зрителям. Также сверху можно выбрать период обзора. Раньше, авторы могли видеть только количество новых или вернувшихся зрителей или количество просмотров от всех зрителей. Теперь у них появится возможность видеть, как разные сегменты аудитории смотрят их контент. Это означает, что теперь авторы могут видеть, сколько просмотров они получили от новых зрителей, и сравнивать их с количеством просмотров от вернувшихся зрителей. Расширенные данные в статистике Ютуб-канала позволят получить больше информации о том, что является причиной просмотров в каждом сегменте. Ранее YouTube объявил о запуске функций на основе искусственного интеллекта.
запостил(а)
Chapman
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика