В Шедевруме появились хэштеги - «Новости» » Интернет технологии
sitename

Приложение для генерации картинок Шедеврум представило хэштеги, своего маскота и запустило челлендж #артнафасад.



В Шедевруме появились хэштеги - «Новости»

Реклама: 2VtzqxKaw2R

Теперь после создания картинки или видео в приложении можно добавить к нему хэштеги. Хэштеги помогают пользователям находить новый контент по темам. О том, как они работают и как их использовать — далее.



Как добавить хэштег в Шедевруме под картинкой


При нажатии на хэштег, открывается страница хэштега, где собраны все арты с данным тегом. Сортируются изображения на основе количества лайков, популярности и даты публикации.




Чтобы добавить хэштег к публикации в Шедевруме, сначала сгенерируйте изображение, видео или текст, а затем нажмите внизу значок хэштега.




Откроется страница добавления хэштегов. Здесь можно ввести текст хэштега или начать вводить, а затем выбрать из выпадающего списка. Можно добавить до 30 хэштегов.




В честь появления хэштегов в приложении был запущен конкурс — #артнафасад. Любой пользователь может сгенерировать изображение, добавить хэштег #артнафасад и принять участие в конкурсе. Публикацию нужно сделать до 29 сентября 2023 года. После члены жюри выберут лучший арт, который разместят на фасаде арт-центра в Москве.


Кроме того, в приложении появился маскот — Сова из Шедеврума. От имени этого аккаунта и опубликована новость о хэштегах, а соответственно будут появляться и другие обновления Шедеврума (советуем подписаться).




Стоит отметить, что аккаунт Совы отмечен галочкой подтверждённого аккаунта, из чего можно сделать выводы, что в скором времени страницы в Шедевруме можно будет верифицировать. Да и в целом, появления хэштегов говорит о том, что приложение продолжает развиваться именно, как соцсеть, где основаная механика — это генерация изображений по описанию, обмен своими работами и опытом.


Ранее Яндекс запустил YandexGPT 2, которая в отличии от первой версии, умеет подстраивать ответ для разной аудитории и формулировать его в других стилях и жанрах.


Приложение для генерации картинок Шедеврум представило хэштеги, своего маскота и запустило челлендж

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика