Instagram* позволит добавлять тексты песен в Reels - «Новости» » Интернет технологии
sitename

Instagram* позволит отображать тексты песен в Reels, как в историях. Это поможет сделать ролики более интересными и вовлекающим.


Теперь, с помощью опции «музыка + текст» вы можете добавить текст в Reels, выбрав нужный фрагмент и один из шрифтов. Разберёмся, как работает нововведение.


Реклама: 2VtzqvLAaAh

Как добавить текст песни в Reels: пошаговая инструкция


В течение последних нескольких месяцев Instagram тестировал рилс с текстами в отдельных регионах, по аналогии с текстами песен в сторис, которые доступны с 2019 года. Показываем, как эта функция работает в рилс.


Шаг 1. Добавьте Reels, как делаете это обычно. Загрузите видео, добавьте нужные элементы и переходите к музыке.


Шаг 2. Выберите нужный трек из библиотеки или из сохранённых аудио.


Шаг 3. Выберите фрагмент музыки, который будет звучать в вашем ролике.







Шаг 4. Нажимая на текст на экране, вы можете поменять шрифт. Готово!


Ранее Instagram* ограничил количество сообщения для запросов на переписку.


Instagram* позволит отображать тексты песен в Reels, как в историях. Это поможет сделать ролики более интересными и вовлекающим. Теперь, с помощью опции «музыка текст» вы можете добавить текст в Reels, выбрав нужный фрагмент и один из шрифтов. Разберёмся, как работает нововведение. Реклама: 2VtzqvLAaAh Как добавить текст песни в Reels: пошаговая инструкция В течение последних нескольких месяцев Instagram тестировал рилс с текстами в отдельных регионах, по аналогии с текстами песен в сторис, которые доступны с 2019 года. Показываем, как эта функция работает в рилс. Шаг 1. Добавьте Reels, как делаете это обычно. Загрузите видео, добавьте нужные элементы и переходите к музыке. Шаг 2. Выберите нужный трек из библиотеки или из сохранённых аудио. Шаг 3. Выберите фрагмент музыки, который будет звучать в вашем ролике. Шаг 4. Нажимая на текст на экране, вы можете поменять шрифт. Готово! Ранее Instagram* ограничил количество сообщения для запросов на переписку.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика