Яндекс интегрировал нейросеть YandexGPT в приложение Шедеврум - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Яндекс интегрировал нейросеть YandexGPT в приложение Шедеврум - «Новости»

Яндекс добавил нейросеть YandexGPT в Шедеврум, после того, как ранее уже интегрировал её на главную страницу и в голосовой помощник Алиса.


Благодаря новый интеграции, пользователи Шедеврум смогут не только создавать картинки, но и получать текстовые ответы, стихи, посты с заголовком и подходящей по смыслу иллюстрацией.


Реклама: 2VtzqxH87n9

Уже сейчас, Шедеврум с помощью YandexGPT может написать за вас небольшой рассказ, придумать слоган, текст объявления или просто пошутить.


Пример текста, сгенерированного нейросетью:




После ввода текстового запроса, нейросеть формулирует заголовок и предлагает варианты обложек. Публикации созданные таким образом размещаются в общей ленте, где пользователи могут ставить им лайки, смотреть популярные работы и подписываться друг на друга.


Технология работает в режиме тестирования: нейросеть может ошибаться в фактах, что не мешает ей создавать новое.


Ранее на платформе Яндекс Бизнес нейросети стали создавать привлекательные изображения для объявлений.



Реклама: 2VtzqvZucsD

Яндекс добавил нейросеть YandexGPT в Шедеврум, после того, как ранее уже интегрировал её на главную страницу и в голосовой помощник Алиса. Благодаря новый интеграции, пользователи Шедеврум смогут не только создавать картинки, но и получать текстовые ответы, стихи, посты с заголовком и подходящей по смыслу иллюстрацией. Реклама: 2VtzqxH87n9 Уже сейчас, Шедеврум с помощью YandexGPT может написать за вас небольшой рассказ, придумать слоган, текст объявления или просто пошутить. Пример текста, сгенерированного нейросетью: После ввода текстового запроса, нейросеть формулирует заголовок и предлагает варианты обложек. Публикации созданные таким образом размещаются в общей ленте, где пользователи могут ставить им лайки, смотреть популярные работы и подписываться друг на друга. Технология работает в режиме тестирования: нейросеть может ошибаться в фактах, что не мешает ей создавать новое. Ранее на платформе Яндекс Бизнес нейросети стали создавать привлекательные изображения для объявлений. Реклама: 2VtzqvZucsD

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика