В Telegram появились режим энергосбережения и настройка скорости воспроизведения - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В Telegram появились режим энергосбережения и настройка скорости воспроизведения - «Новости»

Telegram представил список новых функций. Сейчас они уже доступны на Android, версия для iOS задерживается.


В своём очередном обновлении мессенджер представил опции для экономии заряда батареи, а также больше возможностей для настройки скорости воспроизведения медиа.


Реклама: 2VtzquY3wEz

Пройдёмся по списку обновлений:


Режим энергосбережения. Теперь в настройках можно отключить анимацию и визуальные эффекты в Telegram, чтобы сэкономить заряд аккумулятора.



В Telegram появились режим энергосбережения и настройка скорости воспроизведения - «Новости»

Кроме того, режим энергосбережения можно настроить так, чтобы он включался автоматически, когда уровень заряда аккумулятора уменьшается до указанного значения. Или отдельно включить или выключить те или иные эффекты.


Настройка скорости воспроизведения. Видео, аудио и голосовые сообщения можно воспроизводить на любой скорости. Для этого нужно нажать кнопку меню, выбрать пункт «Скорость» и задать значение от 0,2x до 2,5x.




Время прочтения сообщений в небольших группах. В группах до 100 человек теперь видно время, когда сообщения были прочитаны каждым из участников.


Запрет на добавления в группы. Теперь можно настроить, кто может добавлять вас в группы. Сделать это можно перейдя «Настройки — Конфиденциальность — Группы и каналы».


Новые анимированные эмодзи. Для обладателей подписки Telegram Premium доступны десять новых наборов анимированных эмодзи.


Также, в приложении для iOS теперь можно посетить все сообщения в любой папке, как прочитанные. Позже эта функция станет доступна и для Android.


Ранее в Telegram появился конструктор аватаров, а также возможность отправлять скрытые фото.


Telegram представил список новых функций. Сейчас они уже доступны на Android, версия для iOS задерживается. В своём очередном обновлении мессенджер представил опции для экономии заряда батареи, а также больше возможностей для настройки скорости воспроизведения медиа. Реклама: 2VtzquY3wEz Пройдёмся по списку обновлений: — Режим энергосбережения. Теперь в настройках можно отключить анимацию и визуальные эффекты в Telegram, чтобы сэкономить заряд аккумулятора. Кроме того, режим энергосбережения можно настроить так, чтобы он включался автоматически, когда уровень заряда аккумулятора уменьшается до указанного значения. Или отдельно включить или выключить те или иные эффекты. — Настройка скорости воспроизведения. Видео, аудио и голосовые сообщения можно воспроизводить на любой скорости. Для этого нужно нажать кнопку меню, выбрать пункт «Скорость» и задать значение от 0,2x до 2,5x. — Время прочтения сообщений в небольших группах. В группах до 100 человек теперь видно время, когда сообщения были прочитаны каждым из участников. — Запрет на добавления в группы. Теперь можно настроить, кто может добавлять вас в группы. Сделать это можно перейдя «Настройки — Конфиденциальность — Группы и каналы». — Новые анимированные эмодзи. Для обладателей подписки Telegram Premium доступны десять новых наборов анимированных эмодзи. Также, в приложении для iOS теперь можно посетить все сообщения в любой папке, как прочитанные. Позже эта функция станет доступна и для Android. Ранее в Telegram появился конструктор аватаров, а также возможность отправлять скрытые фото.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика