OnePlus выпустит механическую клавиатуру с RGB-подсветкой и старомодным дизайном - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » OnePlus выпустит механическую клавиатуру с RGB-подсветкой и старомодным дизайном - «Новости сети»

В начале этого месяца широкой публике представили смартфон OnePlus 11, новый флагманский аппарат производителя. Теперь же стало известно, что OnePlus готовится выпустить клавиатуру с механическими переключателями и настраиваемой RGB-подсветкой. Устройство будет представлено 7 февраля в Индии.




OnePlus выпустит механическую клавиатуру с RGB-подсветкой и старомодным дизайном - «Новости сети»


Источник изображений: 91mobiles.com



В преддверии запуска клавиатуры OnePlus в интернете появилось изображение, частично демонстрирующее новинку. По данным источника, в настоящее время клавиатура проходит тестирование, а её серийное производство начнётся в марте этого года. Хотя сообщается, что она будет выпускаться для рынка Индии, не исключено, что в будущем OnePlus представит её в других странах.


Что касается дизайна новинки, то её корпус будет выполнен в белом цвете. На представленном снимке можно видеть пару функциональных клавиш, а также Backspace, Del, Page Up и Page Down. В дополнение к ним имеется круглая красная кнопка, которая, предположительно, предназначена для включения и отключения клавиатуры. Клавиатура оснащена механическими переключателями, которые обеспечат мягкое срабатывание и привычные тактильные ощущения при печати. Хотя клавиатура не бесшумна, производитель говорит, что слышимый при нажатии клавиш звук «затухает, а качество печати остаётся превосходным».



В сообщении сказано, что клавиатура OnePlus предназначена для работы с Apple Mac и компьютерами с Windows. Раскладка соответствует операционным системам Apple и Microsoft, но сама клавиатура также совместима с компьютерами на базе Linux. Планирует ли OnePlus продавать свою клавиатуру за пределами Индии, пока неизвестно.


В начале этого месяца широкой публике представили смартфон OnePlus 11, новый флагманский аппарат производителя. Теперь же стало известно, что OnePlus готовится выпустить клавиатуру с механическими переключателями и настраиваемой RGB-подсветкой. Устройство будет представлено 7 февраля в Индии. Источник изображений: 91mobiles.com В преддверии запуска клавиатуры OnePlus в интернете появилось изображение, частично демонстрирующее новинку. По данным источника, в настоящее время клавиатура проходит тестирование, а её серийное производство начнётся в марте этого года. Хотя сообщается, что она будет выпускаться для рынка Индии, не исключено, что в будущем OnePlus представит её в других странах. Что касается дизайна новинки, то её корпус будет выполнен в белом цвете. На представленном снимке можно видеть пару функциональных клавиш, а также Backspace, Del, Page Up и Page Down. В дополнение к ним имеется круглая красная кнопка, которая, предположительно, предназначена для включения и отключения клавиатуры. Клавиатура оснащена механическими переключателями, которые обеспечат мягкое срабатывание и привычные тактильные ощущения при печати. Хотя клавиатура не бесшумна, производитель говорит, что слышимый при нажатии клавиш звук «затухает, а качество печати остаётся превосходным». В сообщении сказано, что клавиатура OnePlus предназначена для работы с Apple Mac и компьютерами с Windows. Раскладка соответствует операционным системам Apple и Microsoft, но сама клавиатура также совместима с компьютерами на базе Linux. Планирует ли OnePlus продавать свою клавиатуру за пределами Индии, пока неизвестно.
запостил(а)
Ward
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика