Instagram* добавил опцию, которая позволяет скрывать рекомендации по ключевым словам - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Instagram* добавил опцию, которая позволяет скрывать рекомендации по ключевым словам - «Новости»

В Instagram* появилась опция, позволяющая скрывать рекомендации по ключевым словам и фразам.


Управлять показом рекомендации и добавить ключевые слова для скрытия рекомендаций можно в настройках конфиденциальности, а также в любом месте, где показываются рекомендации.


Реклама: 2VtzquY3wEz

Как убрать рекомендации из ленты Инстаграм* по ключевым словам и фразам


Разберёмся более подробно, как работает новая функция.


Открываем ленту Инстаграм* и листаем вниз до тех пор, пока не увидим рекомендуемый контент. Нажимаем на три точки рядом с публикацией и в появившемся меню выбираем «Не рекомендовать публикации с определёнными словами».




Далее вводим слова, фразы и смайлики через запятую — весь контент с ними больше не будет показываться вам в рекомендациях.




Управлять ключевыми словами и фразами, по которым скрываются рекомендации можно в настройках конфиденциальности «Настройки — Конфиденциальность — Скрытые слова — Управлять списком слов и словосочетаний».




Здесь можно добавить новые слова или удалить/отредактировать ранее добавленные.



Instagram* добавил опцию, которая позволяет скрывать рекомендации по ключевым словам - «Новости»

Отличное нововведение, с помощью которого можно избавиться от навязчивых рекомендаций.


Ранее в Instagram* появились «Заметки» в личных сообщениях.


В Instagram* появилась опция, позволяющая скрывать рекомендации по ключевым словам и фразам. Управлять показом рекомендации и добавить ключевые слова для скрытия рекомендаций можно в настройках конфиденциальности, а также в любом месте, где показываются рекомендации. Реклама: 2VtzquY3wEz Как убрать рекомендации из ленты Инстаграм* по ключевым словам и фразам Разберёмся более подробно, как работает новая функция. Открываем ленту Инстаграм* и листаем вниз до тех пор, пока не увидим рекомендуемый контент. Нажимаем на три точки рядом с публикацией и в появившемся меню выбираем «Не рекомендовать публикации с определёнными словами». Далее вводим слова, фразы и смайлики через запятую — весь контент с ними больше не будет показываться вам в рекомендациях. Управлять ключевыми словами и фразами, по которым скрываются рекомендации можно в настройках конфиденциальности «Настройки — Конфиденциальность — Скрытые слова — Управлять списком слов и словосочетаний». Здесь можно добавить новые слова или удалить/отредактировать ранее добавленные. Отличное нововведение, с помощью которого можно избавиться от навязчивых рекомендаций. Ранее в Instagram* появились «Заметки» в личных сообщениях.
запостил(а)
Durham
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика