Instagram запускает опцию, которая позволит скрывать счётчик лайков - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Instagram запускает опцию, которая позволит скрывать счётчик лайков - «Новости»

Instagram запустил расширенное тестирование настройки, которая позволит скрывать лайки под постами и количество просмотров для видео.



Instagram запускает опцию, которая позволит скрывать счётчик лайков - «Новости»


Скрыть лайки в Инстаграм можно также, как отключать комментарии. Работает функция по тому же принципу, что и скрытие счётчика лайков и дизлайков на YouTube. Поставить лайк можно, но их количество будет скрыто.



Как скрыть лайки в Инстаграм


Разбираемся, как будет работать новая функция.


Для старого поста: Чтобы скрыть счётчик лайков под опубликованным постом, открываем пост и нажимаем три точки. В появившемся меню находим соответствующий пункт.




Чтобы вернуть лайки, проделываем то же самое, только включаем отображение лайков.


Для нового поста: Убрать количество лайков у нового поста можно перед публикацией. Заходим в «Расширенные настройки» и выбираем соответствующую опцию.




На всём аккаунте: Если вы хотите скрыть отображение количества лайков сразу на всё аккаунте:



  1. Зайдите в настройки аккаунта.

  2. Выберите «Конфиденциальность — Публикации».

  3. Деактивируйте или активируйте переключатель.



Уберут ли лайки в Инстаграм навсегда?


Чтобы ответить на этот вопрос, обратимся к его истории.


О том, что Инстаграм собирается убирать лайки, впервые все узнали в декабре 2019 года. Данное решение было связано с тем, что руководство соцсети хотело снизить фактор социального давления на пользователей из-за лайков. По их задумке, авторы будут чаще что-то публиковать если не будут думать о лайках.


Далее, на протяжении всего 2020 года было затишье.


Но 14 января 2021 года Instagram начал тестировать опцию, позволяющую скрывать количество лайков под постами. В начале февраля эта опция появилась у пользователей в России и СНГ, но работал некорректно.


На данный момент, это скорее всего финальная версия того, как будет работать скрытие лайков в Инстаграм. Об этом говорит то, что соответствующая информация появилась в справке по соцсети.



Ранее в Инстаграм появились исчезающие сообщения в Директе, а Facebook запустил календарь контента для Instagram в Creator Studio.


Реклама

Instagram запустил расширенное тестирование настройки, которая позволит скрывать лайки под постами и количество просмотров для видео. Скрыть лайки в Инстаграм можно также, как отключать комментарии. Работает функция по тому же принципу, что и скрытие счётчика лайков и дизлайков на YouTube. Поставить лайк можно, но их количество будет скрыто. Как скрыть лайки в Инстаграм Разбираемся, как будет работать новая функция. Для старого поста: Чтобы скрыть счётчик лайков под опубликованным постом, открываем пост и нажимаем три точки. В появившемся меню находим соответствующий пункт. Чтобы вернуть лайки, проделываем то же самое, только включаем отображение лайков. Для нового поста: Убрать количество лайков у нового поста можно перед публикацией. Заходим в «Расширенные настройки» и выбираем соответствующую опцию. На всём аккаунте: Если вы хотите скрыть отображение количества лайков сразу на всё аккаунте: Зайдите в настройки аккаунта. Выберите «Конфиденциальность — Публикации». Деактивируйте или активируйте переключатель. Уберут ли лайки в Инстаграм навсегда? Чтобы ответить на этот вопрос, обратимся к его истории. О том, что Инстаграм собирается убирать лайки, впервые все узнали в декабре 2019 года. Данное решение было связано с тем, что руководство соцсети хотело снизить фактор социального давления на пользователей из-за лайков. По их задумке, авторы будут чаще что-то публиковать если не будут думать о лайках. Далее, на протяжении всего 2020 года было затишье. Но 14 января 2021 года Instagram начал тестировать опцию, позволяющую скрывать количество лайков под постами. В начале февраля эта опция появилась у пользователей в России и СНГ, но работал некорректно. На данный момент, это скорее всего финальная версия того, как будет работать скрытие лайков в Инстаграм. Об этом говорит то, что соответствующая информация появилась в справке по соцсети. Ранее в Инстаграм появились исчезающие сообщения в Директе, а Facebook запустил календарь контента для Instagram в Creator Studio. Реклама

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика