ВКонтакте начнёт удалять заблокированные аккаунты - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ВКонтакте начнёт удалять заблокированные аккаунты - «Новости»

ВКонтакте анонсировал большие изменения, связанные с очисткой от «страниц-собачек».




Реклама: 2VtzquY3wEz

В списках друзей и подписчиков на личных страницах перестанут показываться навсегда удалённые и заблокированные аккаунты. Аналогично — участники групп и сообществ.


Обновление будет идти постепенно и не затронет аккаунты, которые подлежат восстановлению.


Что это значит? Готовьтесь к уменьшению подписчиков на страницах и в сообществах — «мёртвые» профили начнут постепенно исчезать.


Ранее ВКонтакте запустил видеосообщения в чатах и в VK Мессенджере.


ВКонтакте анонсировал большие изменения, связанные с очисткой от «страниц-собачек». Реклама: 2VtzquY3wEz В списках друзей и подписчиков на личных страницах перестанут показываться навсегда удалённые и заблокированные аккаунты. Аналогично — участники групп и сообществ. Обновление будет идти постепенно и не затронет аккаунты, которые подлежат восстановлению. Что это значит? Готовьтесь к уменьшению подписчиков на страницах и в сообществах — «мёртвые» профили начнут постепенно исчезать. Ранее ВКонтакте запустил видеосообщения в чатах и в VK Мессенджере.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика