Материнская плата SuperMicro X13SWA-TF для HEDT-процессоров Intel Xeon Sapphire Rapids-WS показалась на фото - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Материнская плата SuperMicro X13SWA-TF для HEDT-процессоров Intel Xeon Sapphire Rapids-WS показалась на фото - «Новости сети»

В Сети появились первые изображения материнской платы на чипсете Intel W790 для высокопроизводительных HEDT-процессоров Intel нового поколения. Новинка SuperMicro X13SWA-TF оснащена процессорным разъёмом LGA 4677 и предназначена для построения рабочих станций на базе чипов Sapphire Rapids-WS, которые будут представлены в двух сериях — Xeon W-3400 и Xeon W-2400.




Материнская плата SuperMicro X13SWA-TF для HEDT-процессоров Intel Xeon Sapphire Rapids-WS показалась на фото - «Новости сети»


Источник изображений: Chiphell



Масштабная утечка в начале декабря подтвердила, что в рамках платформы Sapphire Rapids-WS для рабочих станций Intel выпустит серию процессоров Xeon W-3400 с количеством ядер от 12 до 56 и поддержкой от 24 до 112 виртуальных потоков, а также Xeon W-2400 с количеством ядер от 6 до 24, которые будут поддерживать от 12 до 48 виртуальных потоков. В составе первой серии процессоров будут модели с TDP от 220 до 350 Вт, вторая серия предложит чипы с энергопотреблением от 110 до 225 Вт.




Вместе с утечкой изображений будущей материнской платы SuperMicro X13SWA-TF также стали известны её технические характеристики. Например, она получит поддержку 56-ядерных Sapphire Rapids-WS, позволит использовать до 2 Тбайт восьмиканальной оперативной памяти стандарта DDR5-4800 и DDR5-4400 формата RDIMM 3DS.





SuperMicro X13SWA-TF (W790). Источник изображений здесь и ниже: Twitter / @harukaze5719




Несмотря на то, что производители оборудования пока не выпустили продукты с поддержкой интерфейса PCIe 5.0, материнская плата SuperMicro X13SWA-TF оснащена шестью разъёмами PCIe 5.0 x16. В технических характеристиках новинки уточняется, что процессоры Xeon W-2400 (64L) поддерживают только три указанных разъёма на полной скорости.






Плата выполнена в форм-факторе E-ATX. Она получила один основной 24-контактный разъём питания, а также три 8-контактных разъёма EPS для питания процессора. Также новинка оснащена аудиокодеком, множеством разъёмов USB, портов SATA и четырьмя слотами M.2 для NVMe-накопителей с интерфейсом PCIe 5.0. Теоретически на базе SuperMicro X13SWA-TF можно будет создать высокопроизводительную рабочую станцию, на которой по-прежнему можно будет запускать игры.


В Сети появились первые изображения материнской платы на чипсете Intel W790 для высокопроизводительных HEDT-процессоров Intel нового поколения. Новинка SuperMicro X13SWA-TF оснащена процессорным разъёмом LGA 4677 и предназначена для построения рабочих станций на базе чипов Sapphire Rapids-WS, которые будут представлены в двух сериях — Xeon W-3400 и Xeon W-2400. Источник изображений: Chiphell Масштабная утечка в начале декабря подтвердила, что в рамках платформы Sapphire Rapids-WS для рабочих станций Intel выпустит серию процессоров Xeon W-3400 с количеством ядер от 12 до 56 и поддержкой от 24 до 112 виртуальных потоков, а также Xeon W-2400 с количеством ядер от 6 до 24, которые будут поддерживать от 12 до 48 виртуальных потоков. В составе первой серии процессоров будут модели с TDP от 220 до 350 Вт, вторая серия предложит чипы с энергопотреблением от 110 до 225 Вт. Вместе с утечкой изображений будущей материнской платы SuperMicro X13SWA-TF также стали известны её технические характеристики. Например, она получит поддержку 56-ядерных Sapphire Rapids-WS, позволит использовать до 2 Тбайт восьмиканальной оперативной памяти стандарта DDR5-4800 и DDR5-4400 формата RDIMM 3DS. SuperMicro X13SWA-TF (W790). Источник изображений здесь и ниже: Twitter / @harukaze5719 Несмотря на то, что производители оборудования пока не выпустили продукты с поддержкой интерфейса PCIe 5.0, материнская плата SuperMicro X13SWA-TF оснащена шестью разъёмами PCIe 5.0 x16. В технических характеристиках новинки уточняется, что процессоры Xeon W-2400 (64L) поддерживают только три указанных разъёма на полной скорости. Плата выполнена в форм-факторе E-ATX. Она получила один основной 24-контактный разъём питания, а также три 8-контактных разъёма EPS для питания процессора. Также новинка оснащена аудиокодеком, множеством разъёмов USB, портов SATA и четырьмя слотами M.2 для NVMe-накопителей с интерфейсом PCIe 5.0. Теоретически на базе SuperMicro X13SWA-TF можно будет создать высокопроизводительную рабочую станцию, на которой по-прежнему можно будет запускать игры.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика