ВКонтакте и Memepedia назвали главные мемы 2022 года - «Новости» » Интернет технологии
sitename

ВКонтакте совместно с онлайн-энциклопедией Memepedia представили самые популярные мемы 2022 года. За лучшие мемы пользователи голосовали в специальном мини-приложении «Годнометр».


Победителем оказался Мистер Исключительный — главный персонаж мультфильма «Суперсемейка», который в зависимости от играющей музыки становился жутким или, наоборот, весёлым и жизнерадостным.


Реклама: 2VtzqwCpaPT

Лучшие мемы 2022 года — ТОП-10 по версии ВК и Memepedia


В основе мема Мистер Исключительный — концепт-арт с изображениями мультяшного персонажа, который появился ещё в 2020 году, но стал популярным в начале 2022 года.


На второй строчке рейтинга находится Доктор Ливси, персонаж советского мультфильма «Остров сокровищ», который брутально вышагивает под фонк-музыку.


Третье место у мема Мудрое таинственное дерево, который в своём изначальном виде высмеивал кликбейтную рекламу браузерных игр.


На четвёртой позиции рейтинга мемов — скрин диалога с текстом «— Это ты? — Да, я) — Я не приду». Девушка рассказала, что перед свиданием парень сфотографировал её за столиком в кафе и отказал во встрече. Скрин переписки стал шаблоном для мемов.


5 место среди самых популярных мемов 2022 года у Вирго — маленького чёрного котёнка, который стал набирать популярность в начале года. Котёнка фотографировал его хозяин и публиковал картинки в соцсетях.





Следом идут Крутые скелеты — серия постироничных картинок с изображением «крутых» персонажей с пистолетами, к которым пользователи добавляют абсурдные надписи.


На седьмой позиции подборки мемов — нейросеть Different Dimension Me, которая превращает человека с фотографии в персонажа аниме.


Восьмая строчка отходит ещё одной нейросети — Midjourney. Проект был запущен в феврале 2022 года, а в ноябре в нём появился режим Remix, в котором можно скрещивать два изображения. В результате появляется абсолютно новый образ: можно объединить Шрека и Гигачада, кота и батон и т. д.


На девятом месте расположилась собака по имени «Говорящий Бен».


Закрывает ТОП-10 мемов 2022 года фраза «Эй, Богдан, богом дан» — строчка из юмористической песни стримера Дениса Сухачёва, известного по образу старика Глада Валакаса.





В битве мемов в этом году участвовали сразу 25 номинантов. Сначала их отобрали редакторы сайта Memepedia, а затем пользователи ВКонтакте выбирали победителей, голосуя за лучшие мемы 2022 года в специальном мини-приложении «Годнометр».


Ранее в VK Мессенджере и чатах ВКонтакте появились видеосообщения.


ВКонтакте совместно с онлайн-энциклопедией Memepedia представили самые популярные мемы 2022 года. За лучшие мемы пользователи голосовали в специальном мини-приложении «Годнометр». Победителем оказался Мистер Исключительный — главный персонаж мультфильма «Суперсемейка», который в зависимости от играющей музыки становился жутким или, наоборот, весёлым и жизнерадостным. Реклама: 2VtzqwCpaPT Лучшие мемы 2022 года — ТОП-10 по версии ВК и Memepedia В основе мема Мистер Исключительный — концепт-арт с изображениями мультяшного персонажа, который появился ещё в 2020 году, но стал популярным в начале 2022 года. На второй строчке рейтинга находится Доктор Ливси, персонаж советского мультфильма «Остров сокровищ», который брутально вышагивает под фонк-музыку. Третье место у мема Мудрое таинственное дерево, который в своём изначальном виде высмеивал кликбейтную рекламу браузерных игр. На четвёртой позиции рейтинга мемов — скрин диалога с текстом «— Это ты? — Да, я) — Я не приду». Девушка рассказала, что перед свиданием парень сфотографировал её за столиком в кафе и отказал во встрече. Скрин переписки стал шаблоном для мемов. 5 место среди самых популярных мемов 2022 года у Вирго — маленького чёрного котёнка, который стал набирать популярность в начале года. Котёнка фотографировал его хозяин и публиковал картинки в соцсетях. Следом идут Крутые скелеты — серия постироничных картинок с изображением «крутых» персонажей с пистолетами, к которым пользователи добавляют абсурдные надписи. На седьмой позиции подборки мемов — нейросеть Different Dimension Me, которая превращает человека с фотографии в персонажа аниме. Восьмая строчка отходит ещё одной нейросети — Midjourney. Проект был запущен в феврале 2022 года, а в ноябре в нём появился режим Remix, в котором можно скрещивать два изображения. В результате появляется абсолютно новый образ: можно объединить Шрека и Гигачада, кота и батон и т. д. На девятом месте расположилась собака по имени «Говорящий Бен». Закрывает ТОП-10 мемов 2022 года фраза «Эй, Богдан, богом дан» — строчка из юмористической песни стримера Дениса Сухачёва, известного по образу старика Глада Валакаса. В битве мемов в этом году участвовали сразу 25 номинантов. Сначала их отобрали редакторы сайта Memepedia, а затем пользователи ВКонтакте выбирали победителей, голосуя за лучшие мемы 2022 года в специальном мини-приложении «Годнометр». Ранее в VK Мессенджере и чатах ВКонтакте появились видеосообщения.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика