Илон Маск поблагодарил сотрудников Twitter за сверхурочную работу - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Илон Маск поблагодарил сотрудников Twitter за сверхурочную работу - «Новости сети»

Новый генеральный директор Twitter Илон Маск (Elon Musk) разослал сотрудникам компании электронное письмо, в котором поблагодарил их за сверхурочную работу с момента его вступления в должность 28 октября. Он также пригласил сотрудников главного офиса Twitter в Сан-Франциско к себе в гости для обсуждения вопросов, связанных с дальнейшим развитием соцсети.




Илон Маск поблагодарил сотрудников Twitter за сверхурочную работу - «Новости сети»


Источник изображения: Dado Ruvic / Reuters



Ранее на этой неделе Twitter приостановила продажу подписки Twitter Blue стоимостью $7,99 в месяц для решения проблемы с поддельными аккаунтами, создатели которых выдают себя за известных людей и бренды путём покупки «синей галочки», подтверждающей верификацию пользователя. Когда именно эта функция будет снова доступна, пока неизвестно.


Источник в компании отметил, что раньше изменения на платформе Twitter вносились более медленно и осторожно, поскольку платформа вынуждена учитывать разные факторы, такие как реакция пользователей, безопасность и влияние на доход. Новый, более экспериментальный подход, который использует Маск, обеспокоил не только сотрудников Twitter, но также рекламодателей и даже Федеральную торговую комиссию США.


Сотрудники Twitter также заявили, что им хотелось бы получить больше ясности по ряду вопросов, в том числе связанных с возможностью удалённой работы. На прошлой неделе Маск изменил трудовой распорядок в компании, отменив правило «работа из дома навсегда». Письмо Маска сотрудникам также не даёт полной ясности в этом вопросе. Глава Twitter пишет, что «удалённая работа — это нормально, если вы по разумным причинам не можете добраться до офиса и работаете на исключительном уровне». При этом он подчеркнул, что твёрдо верит в корпоративный дух и эффективность работы из офиса.


Новый генеральный директор Twitter Илон Маск (Elon Musk) разослал сотрудникам компании электронное письмо, в котором поблагодарил их за сверхурочную работу с момента его вступления в должность 28 октября. Он также пригласил сотрудников главного офиса Twitter в Сан-Франциско к себе в гости для обсуждения вопросов, связанных с дальнейшим развитием соцсети. Источник изображения: Dado Ruvic / Reuters Ранее на этой неделе Twitter приостановила продажу подписки Twitter Blue стоимостью $7,99 в месяц для решения проблемы с поддельными аккаунтами, создатели которых выдают себя за известных людей и бренды путём покупки «синей галочки», подтверждающей верификацию пользователя. Когда именно эта функция будет снова доступна, пока неизвестно. Источник в компании отметил, что раньше изменения на платформе Twitter вносились более медленно и осторожно, поскольку платформа вынуждена учитывать разные факторы, такие как реакция пользователей, безопасность и влияние на доход. Новый, более экспериментальный подход, который использует Маск, обеспокоил не только сотрудников Twitter, но также рекламодателей и даже Федеральную торговую комиссию США. Сотрудники Twitter также заявили, что им хотелось бы получить больше ясности по ряду вопросов, в том числе связанных с возможностью удалённой работы. На прошлой неделе Маск изменил трудовой распорядок в компании, отменив правило «работа из дома навсегда». Письмо Маска сотрудникам также не даёт полной ясности в этом вопросе. Глава Twitter пишет, что «удалённая работа — это нормально, если вы по разумным причинам не можете добраться до офиса и работаете на исключительном уровне». При этом он подчеркнул, что твёрдо верит в корпоративный дух и эффективность работы из офиса.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика