Просмотр VK Клипов стал доступен в Одноклассниках - «Новости» » Интернет технологии
sitename

В мобильном приложении Одноклассники на iOS и Android появилась лента вертикальных роликов из сервиса VK Клипы. Теперь пользователи ОК могут посмотреть клипы в отдельной ленте, не выходя из соцсети.





Вкладка «Клипы» стала доступна в меню приложений ОК. При нажатии на неё, откроется отдельная лента, где можно посмотреть короткие видео. Кроме просмотра клипов, пользователям доступны реакции и шэринг понравившихся видео в свою ленту.


Подбор роликов для показа также основывается на интересах пользователей. Система рекомендаций, работающая на основе нейросетей анализирует действия пользователя в соцсети и его реакции на контент, подбирая наиболее подходящие видео из VK Клипов. Далее, лента с клипами обучается уже в зависимости от того, какие видео пользователи смотрят чаще и на какие клипы они реагируют.


Таким образом пользователи ОК получают доступ к контенту из ВК внутри соцсети, а авторы клипов дополнительные просмотры.


В дальнейшем ОК и VK Клипы планируют запустить полноценную интеграцию, которая позволит получить доступ ко всем возможностям сервиса прямо внутри мобильных приложений ОК.


Ранее в Клипах появилась отложенная публикация роликов.


В мобильном приложении Одноклассники на iOS и Android появилась лента вертикальных роликов из сервиса VK Клипы. Теперь пользователи ОК могут посмотреть клипы в отдельной ленте, не выходя из соцсети. Вкладка «Клипы» стала доступна в меню приложений ОК. При нажатии на неё, откроется отдельная лента, где можно посмотреть короткие видео. Кроме просмотра клипов, пользователям доступны реакции и шэринг понравившихся видео в свою ленту. Подбор роликов для показа также основывается на интересах пользователей. Система рекомендаций, работающая на основе нейросетей анализирует действия пользователя в соцсети и его реакции на контент, подбирая наиболее подходящие видео из VK Клипов. Далее, лента с клипами обучается уже в зависимости от того, какие видео пользователи смотрят чаще и на какие клипы они реагируют. Таким образом пользователи ОК получают доступ к контенту из ВК внутри соцсети, а авторы клипов дополнительные просмотры. В дальнейшем ОК и VK Клипы планируют запустить полноценную интеграцию, которая позволит получить доступ ко всем возможностям сервиса прямо внутри мобильных приложений ОК. Ранее в Клипах появилась отложенная публикация роликов.
запостил(а)
Winter
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика