В Яндекс Директ появился новый инструмент — Центр конверсий - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В Яндекс Директ появился новый инструмент — Центр конверсий - «Новости»

Яндекс Директ представил новый инструмент для работы с онлайн- и офлайн-конверсиями в одном окне — Центр конверсий.


Центр конверсий позволяет собирать данные об онлайн и офлайн конверсиях со всех этапов воронки продаж прямо внутри интерфейса Директа.


Как работает центр конверсий в Директе и как загрузить в него данные


Центр конверсий — это единое окно для работы со всеми конверсиями. Он будет полезен для:



  • Сбора данных по финальным офлайн-конверсиям, например по оплате покупки в магазине или успешным звонкам, которые привели к оплате.

  • Настройки передачи офлайн-конверсий.

  • Отслеживания статистики по всем конверсиям, включая уже настроенные в Метрике.


Через Центр конверсий можно передать данные о конверсиях на всех этапах воронки продаж и со всех источников трафика. Для загрузки нужно создать файл с конверсиями и загрузить его на любой удобный для вас источник. Центр конверсий сможет скачать файл по ссылке, с FTP- или SFTP-сервера или с Google Sheets. Для привязки конверсий к визитам на сайте в файле можно указать идентификаторы пользователей: ClientID из Метрики или телефонные номера, email или хеш от них.




После загрузки применяйте конверсии для оптимизации рекламы. Так данные по конверсиям из офлайна помогут настроить цели в стратегиях «Оптимизация конверсии» и «Целевая доля рекламных расходов», в том числе с оплатой только за достижение цели.




Статус загрузки. Центр конверсий покажет уведомления, если загрузка конверсий была неуспешной, и подсказки, как это исправить.


Статистика по всем конверсиям. Если добавить в Центр конверсий данные о целевых действиях из Метрики, то все конверсии, которые приносит реклама в Директе, отобразятся в одном окне.


Ранее Яндекс Директ обновил интерфейс создания текстово-графических объявлений.


Яндекс Директ представил новый инструмент для работы с онлайн- и офлайн-конверсиями в одном окне — Центр конверсий. Центр конверсий позволяет собирать данные об онлайн и офлайн конверсиях со всех этапов воронки продаж прямо внутри интерфейса Директа. Как работает центр конверсий в Директе и как загрузить в него данные Центр конверсий — это единое окно для работы со всеми конверсиями. Он будет полезен для: Сбора данных по финальным офлайн-конверсиям, например по оплате покупки в магазине или успешным звонкам, которые привели к оплате. Настройки передачи офлайн-конверсий. Отслеживания статистики по всем конверсиям, включая уже настроенные в Метрике. Через Центр конверсий можно передать данные о конверсиях на всех этапах воронки продаж и со всех источников трафика. Для загрузки нужно создать файл с конверсиями и загрузить его на любой удобный для вас источник. Центр конверсий сможет скачать файл по ссылке, с FTP- или SFTP-сервера или с Google Sheets. Для привязки конверсий к визитам на сайте в файле можно указать идентификаторы пользователей: ClientID из Метрики или телефонные номера, email или хеш от них. После загрузки применяйте конверсии для оптимизации рекламы. Так данные по конверсиям из офлайна помогут настроить цели в стратегиях «Оптимизация конверсии» и «Целевая доля рекламных расходов», в том числе с оплатой только за достижение цели. Статус загрузки. Центр конверсий покажет уведомления, если загрузка конверсий была неуспешной, и подсказки, как это исправить. Статистика по всем конверсиям. Если добавить в Центр конверсий данные о целевых действиях из Метрики, то все конверсии, которые приносит реклама в Директе, отобразятся в одном окне. Ранее Яндекс Директ обновил интерфейс создания текстово-графических объявлений.
запостил(а)
Lewin
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика