Google представила умные часы Pixel Watch — круглые, компактные, по цене от $350 - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Google представила умные часы Pixel Watch — круглые, компактные, по цене от $350 - «Новости сети»

Компания Google провела сегодня презентацию Made by Google '22, в рамках которой представила новые флагманские смартфоны Pixel 7 и Pixel 7 Pro, а также свои дебютные умные часы Pixel Watch. Последняя новинка обладает уникальным дизайном и широкой функциональностью.



Google представила умные часы Pixel Watch — круглые, компактные, по цене от $350 - «Новости сети»

Pixel Watch выполнены в довольно компактном 41-мм корпусе из нержавеющей стали и стекла Gorilla Glass 5. Новинка оснащена круглым экраном AMOLED с плотностью пикселей 320 ppi и яркостью до 1000 кд/м2. Примечательно, но Google не уточняет размеры экрана. Отмечается, что он поддерживает функцию Always-On.


В основе Pixel Watch лежит однокристальная платформа Exynos 9110, которую дополняет сопроцессор на базе Cortex M33, отвечающий за эффективный расход энергии в режиме ожидания. По задумке, это должно продлить время автономной работы, но в то же время обеспечить плавность работы и высокую производительность, когда это требуется. Также часы имеют 2 Гбайт оперативной и 32 Гбайт постоянной памяти. Внутри есть модуль NFC для бесконтактной оплаты.



За автономную работу отвечает батарея на 294 мАч, которая обеспечивает 24 часа работы без подзарядки. Поддерживается также быстрая зарядка: 50 % восполняется всего за 30 минут, а 100 % — за 80 минут. Зарядка беспроводная с магнитным крепление — соответствующий кабель с зарядкой и коннектором USB Type-C поставляется в комплекте.


Производитель отмечает широкие возможности часов для отслеживания показателей организма и физической активности пользователя с помощью датчиком сердечного ритма, уровня кислорода в крови и других. Имеется масса функций для тренировок, а также пользователи получают подробную статистику по всем измерениям, которые сделают часы. Здесь сказывается то, что Google ранее купила Fitbit, чьи продукты славятся своими возможностями в направлениях фитнеса и отслеживания здоровья. К слову, поддерживается также определение падения пользователя и автоматический вызов экстренной службы.



В качестве программной платформы в Pixel Watch использует систему Google Wear OS 3.5. Таким образом это своего рода эталонные часы с этой платформой, на которые смогут равняться другие производители. Стоит отметить массу разнообразных циферблатов, а также множество полезных функций и приложений вроде Карт, Кошелька и голосового помощника Google Ассистент.



Часы будут продаваться в трёх цветах: чёрном, серебристом и золотом. Google пообещала огромный выбор ремешков, которые позволяет придать часам более классический, или же наоборот более молодёжный внешний вид.



Умные часы Google Pixel Watch доступны в двух версиях. Модель только с Wi-Fi обойдётся в $349,99, тогда как версия ещё и с сотовой связью оценена в $399,99. Предварительные заказы принимаются уже с сегодняшнего дня. Поставки начнутся 13 октября. Вместе с часами пользователь получит три месяца подписки на YouTube Premium и шесть месяцев Fitbit Premium.


Компания Google провела сегодня презентацию Made by Google '22, в рамках которой представила новые флагманские смартфоны Pixel 7 и Pixel 7 Pro, а также свои дебютные умные часы Pixel Watch. Последняя новинка обладает уникальным дизайном и широкой функциональностью. Pixel Watch выполнены в довольно компактном 41-мм корпусе из нержавеющей стали и стекла Gorilla Glass 5. Новинка оснащена круглым экраном AMOLED с плотностью пикселей 320 ppi и яркостью до 1000 кд/м2. Примечательно, но Google не уточняет размеры экрана. Отмечается, что он поддерживает функцию Always-On. В основе Pixel Watch лежит однокристальная платформа Exynos 9110, которую дополняет сопроцессор на базе Cortex M33, отвечающий за эффективный расход энергии в режиме ожидания. По задумке, это должно продлить время автономной работы, но в то же время обеспечить плавность работы и высокую производительность, когда это требуется. Также часы имеют 2 Гбайт оперативной и 32 Гбайт постоянной памяти. Внутри есть модуль NFC для бесконтактной оплаты. За автономную работу отвечает батарея на 294 мАч, которая обеспечивает 24 часа работы без подзарядки. Поддерживается также быстрая зарядка: 50 % восполняется всего за 30 минут, а 100 % — за 80 минут. Зарядка беспроводная с магнитным крепление — соответствующий кабель с зарядкой и коннектором USB Type-C поставляется в комплекте. Производитель отмечает широкие возможности часов для отслеживания показателей организма и физической активности пользователя с помощью датчиком сердечного ритма, уровня кислорода в крови и других. Имеется масса функций для тренировок, а также пользователи получают подробную статистику по всем измерениям, которые сделают часы. Здесь сказывается то, что Google ранее купила Fitbit, чьи продукты славятся своими возможностями в направлениях фитнеса и отслеживания здоровья. К слову, поддерживается также определение падения пользователя и автоматический вызов экстренной службы. В качестве программной платформы в Pixel Watch использует систему Google Wear OS 3.5. Таким образом это своего рода эталонные часы с этой платформой, на которые смогут равняться другие производители. Стоит отметить массу разнообразных циферблатов, а также множество полезных функций и приложений вроде Карт, Кошелька и голосового помощника Google Ассистент. Часы будут продаваться в трёх цветах: чёрном, серебристом и золотом. Google пообещала огромный выбор ремешков, которые позволяет придать часам более классический, или же наоборот более молодёжный внешний вид. Умные часы Google Pixel Watch доступны в двух версиях. Модель только с Wi-Fi обойдётся в $349,99, тогда как версия ещё и с сотовой связью оценена в $399,99. Предварительные заказы принимаются уже с сегодняшнего дня. Поставки начнутся 13 октября. Вместе с часами пользователь получит три месяца подписки на YouTube Premium и шесть месяцев Fitbit Premium.
запостил(а)
Turner
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика