Apple удалил сервисы VK из App Store из-за британских санкций - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Apple удалил сервисы VK из App Store из-за британских санкций - «Новости»

Apple подтвердил удаление сервисов VK из App Store и объяснил это британскими санкциями. Кроме того, подтвердилась информация о блокировке аккаунта разработчика.


Напомним, что из магазина приложений для iOS пропали мобильные приложения ВКонтакте, VK Музыка, VK Cloud и прочие, принадлежащие компании.



Об этом рассказывает сайт The Verge со ссылкой на представителя Apple Адама Дему. В компании пояснили, что приложения VK «продвигаются компанией, в которой большинство управленцев и владельцев попали под санкции правительства Великобритании». В Apple решили их соблюдать.


Представитель компании Apple уточнил, что теперь сервисы VK недоступны во всех стран для скачивания и обновления из App Store, но скачанные приложения продолжат работу.


VK, Минцифры и Роскомнадзором уже отправили отдельные запросы американской компании с просьбой пояснить причины блокировки.


Ранее TikTok запустил дизлайки для комментариев.


Apple подтвердил удаление сервисов VK из App Store и объяснил это британскими санкциями. Кроме того, подтвердилась информация о блокировке аккаунта разработчика. Напомним, что из магазина приложений для iOS пропали мобильные приложения ВКонтакте, VK Музыка, VK Cloud и прочие, принадлежащие компании. Об этом рассказывает сайт The Verge со ссылкой на представителя Apple Адама Дему. В компании пояснили, что приложения VK «продвигаются компанией, в которой большинство управленцев и владельцев попали под санкции правительства Великобритании». В Apple решили их соблюдать. Представитель компании Apple уточнил, что теперь сервисы VK недоступны во всех стран для скачивания и обновления из App Store, но скачанные приложения продолжат работу. VK, Минцифры и Роскомнадзором уже отправили отдельные запросы американской компании с просьбой пояснить причины блокировки. Ранее TikTok запустил дизлайки для комментариев.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика