Ozon допустит самозанятых к работе по FBO - «Новости» » Интернет технологии
sitename

Ozon запустил работу по схеме FBO для самозанятых. Это значит, что теперь самозанятые смогут размещать свои товары на складах Ozon и соответственно предоставлять более быструю доставку конечным покупателям.


Раздел «FBO» уже доступен в личном кабинете продавца. Чтобы начать работать по схеме FBO, необходимо создать заявку на поставку, упаковать каждый товар, и наклеить на него штрихкод, сформированный в разделе «Товары и цены — Управление штрихкодами».



Далее нужно собрать поставку в коробки или паллеты и привезти на точку отгрузки. После этого, размещение товаров, контроль заказов, их сборка и доставка будет на Ozon.


При этом, стоит выделить преимущества работы по схеме FBO:



  • Товары будут выше в поисковой выдаче за счёт более быстрой доставки.

  • Продавцу не нужно тратить время на отслеживание заказов, сбор посылок и передачу их в доставку.

  • Для товаров не нужно арендовать склад или заставлять ими дом.

  • В среднем расходы на FBO ниже на 2% от вашего оборота — по сравнению с FBS.


Ранее у товаров на Ozon появились видеообложки длиной до 30 секунд.


Ozon запустил работу по схеме FBO для самозанятых. Это значит, что теперь самозанятые смогут размещать свои товары на складах Ozon и соответственно предоставлять более быструю доставку конечным покупателям. Раздел «FBO» уже доступен в личном кабинете продавца. Чтобы начать работать по схеме FBO, необходимо создать заявку на поставку, упаковать каждый товар, и наклеить на него штрихкод, сформированный в разделе «Товары и цены — Управление штрихкодами». Далее нужно собрать поставку в коробки или паллеты и привезти на точку отгрузки. После этого, размещение товаров, контроль заказов, их сборка и доставка будет на Ozon. При этом, стоит выделить преимущества работы по схеме FBO: Товары будут выше в поисковой выдаче за счёт более быстрой доставки. Продавцу не нужно тратить время на отслеживание заказов, сбор посылок и передачу их в доставку. Для товаров не нужно арендовать склад или заставлять ими дом. В среднем расходы на FBO ниже на 2% от вашего оборота — по сравнению с FBS. Ранее у товаров на Ozon появились видеообложки длиной до 30 секунд.
запостил(а)
Lewis
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика