Сервис «VK Знакомства» стал доступен в десктопной версии ВКонтакте - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Сервис «VK Знакомства» стал доступен в десктопной версии ВКонтакте - «Новости»

Сервис «VK Знакомства» представил версию доступную во ВКонтакте для компьютера.





Анкеты будут открываться на большом экране: их не придётся разворачивать, вся информация видна сразу.


Вместо смахиваний есть кнопки на странице и стрелки на клавиатуре.


Напомним, что в ноябре 2021 года VK закрыл приложение Lovina и запустил сервис «Знакомства». Кроме того, у всех пользователей старше 18 лет на личной странице появится кнопка «Симпатия».


После этого, на сервис обрушился шквал критики и обвинений от пользователей, так как по их мнению, сервис использовал личные данные, не получив на это согласие. И сервис сообщил о временной приостановке работы.


Сервис «VK Знакомства» представил версию доступную во ВКонтакте для компьютера. Анкеты будут открываться на большом экране: их не придётся разворачивать, вся информация видна сразу. Вместо смахиваний есть кнопки на странице и стрелки на клавиатуре. Напомним, что в ноябре 2021 года VK закрыл приложение Lovina и запустил сервис «Знакомства». Кроме того, у всех пользователей старше 18 лет на личной странице появится кнопка «Симпатия». После этого, на сервис обрушился шквал критики и обвинений от пользователей, так как по их мнению, сервис использовал личные данные, не получив на это согласие. И сервис сообщил о временной приостановке работы.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика