E Ink представила новые полноцветные «бумажные» дисплеи Gallery Plus повышенной контрастности - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » E Ink представила новые полноцветные «бумажные» дисплеи Gallery Plus повышенной контрастности - «Новости сети»

Компания E Ink запускает новое поколение полноцветных дисплеев на электронных чернилах. Дисплеи Gallery Plus улучшили контрастность на 40 %, что позволило сделать ярче цвета на фирменных «бумажных» экранах компании. Дисплеи Gallery Plus изготавливаются в виде готовых к использованию модулей для рекламы и информационных табло в общественных местах, на транспорте и в коммерции.




E Ink представила новые полноцветные «бумажные» дисплеи Gallery Plus повышенной контрастности - «Новости сети»


Источник изображения: E Ink



Компания E Ink будет поставлять модули с экранами Gallery Plus с диагоналями 13, 25 и 28 дюймов. В основе дисплеев Gallery Plus лежит фирменная технология E Ink Advanced Color ePaper (ACeP). В своё время мы рассказывали, в чём её секрет. Напомним, каждый пиксель экрана ACeP и, следовательно, Gallery Plus содержит электронные чернила четырёх цветов — белого, пурпурного, жёлтого и голубого. Это позволяет с высоким разрешением представлять изображение с 60 тыс. цветных оттенков.





Источник изображения: E Ink


Повышение контрастности с 10:1 до 14:1 позволило резче выделить отдельные цвета и наделить дисплеи Gallery Plus более яркими красками (сравните с нижним изображением полноцветного экрана Gallery). В рекламе и для информационных целей новые дисплеи будут смотреться ненамного хуже плакатов, выпущенных типографским способом. Компания уже предоставила дисплеи Gallery Plus диагональю 25 и 28 дюймов для «цифрового» состава Smart Display Metro метрополитена Тайбэя.


Как и все дисплеи E Ink, новинка хорошо читается при любом внешнем освещении и требует питания только для смены картинки. Дисплеи E Ink даже большой диагонали способны работать от солнечных элементов и обновляться по радиосигналу. Иначе говоря, быть полностью беспроводными.


Компания E Ink запускает новое поколение полноцветных дисплеев на электронных чернилах. Дисплеи Gallery Plus улучшили контрастность на 40 %, что позволило сделать ярче цвета на фирменных «бумажных» экранах компании. Дисплеи Gallery Plus изготавливаются в виде готовых к использованию модулей для рекламы и информационных табло в общественных местах, на транспорте и в коммерции. Источник изображения: E Ink Компания E Ink будет поставлять модули с экранами Gallery Plus с диагоналями 13, 25 и 28 дюймов. В основе дисплеев Gallery Plus лежит фирменная технология E Ink Advanced Color ePaper (ACeP). В своё время мы рассказывали, в чём её секрет. Напомним, каждый пиксель экрана ACeP и, следовательно, Gallery Plus содержит электронные чернила четырёх цветов — белого, пурпурного, жёлтого и голубого. Это позволяет с высоким разрешением представлять изображение с 60 тыс. цветных оттенков. Источник изображения: E Ink Повышение контрастности с 10:1 до 14:1 позволило резче выделить отдельные цвета и наделить дисплеи Gallery Plus более яркими красками (сравните с нижним изображением полноцветного экрана Gallery). В рекламе и для информационных целей новые дисплеи будут смотреться ненамного хуже плакатов, выпущенных типографским способом. Компания уже предоставила дисплеи Gallery Plus диагональю 25 и 28 дюймов для «цифрового» состава Smart Display Metro метрополитена Тайбэя. Как и все дисплеи E Ink, новинка хорошо читается при любом внешнем освещении и требует питания только для смены картинки. Дисплеи E Ink даже большой диагонали способны работать от солнечных элементов и обновляться по радиосигналу. Иначе говоря, быть полностью беспроводными.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика