Предварительный просмотр постов в Instagram снова доступен в Twitter - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Предварительный просмотр постов в Instagram снова доступен в Twitter - «Новости»

Сегодня Instagram объявил, что посты, опубликованные в твитах, будут снова доступны для предварительного просмотра.



Предварительный просмотр постов в Instagram снова доступен в Twitter - «Новости»


Предварительный просмотр постов из Instagram был доступен в Twitter до 2012 году, пока сам Instagram не отключил их.


Но в начале этого года, Instagram и Twitter снова начали сотрудничать и появилась возможность делиться твитами в Instagram Stories.




Это открыло двери для развития сотрудничества между приложениями. После этого состоялась переписка в Твиттере между руководителем продукта Twitter Кайвоном Бейкпуром и руководителем Instagram Адамом Моссери, что в конечном итоге привел к сегодняшнему обновлению.


Разумеется, интеграция между приложениями далека от идеальной. Ваши посты не будут полностью отображаться в твите, как например при встраивании на сайт. При этом, если вы делитесь твитом в сторис, он также не будет кликабельным.


Возможно в будущем, в приложениях появится больше инструментов для кроссплатформенного обмена контентом, а возвращение превью постов в твиты первый шаг на этом пути.


Ранее Instagram запустил функцию «Соавторство» для постов и Reels.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Сегодня Instagram объявил, что посты, опубликованные в твитах, будут снова доступны для предварительного просмотра. Предварительный просмотр постов из Instagram был доступен в Twitter до 2012 году, пока сам Instagram не отключил их. Но в начале этого года, Instagram и Twitter снова начали сотрудничать и появилась возможность делиться твитами в Instagram Stories. Это открыло двери для развития сотрудничества между приложениями. После этого состоялась переписка в Твиттере между руководителем продукта Twitter Кайвоном Бейкпуром и руководителем Instagram Адамом Моссери, что в конечном итоге привел к сегодняшнему обновлению. Разумеется, интеграция между приложениями далека от идеальной. Ваши посты не будут полностью отображаться в твите, как например при встраивании на сайт. При этом, если вы делитесь твитом в сторис, он также не будет кликабельным. Возможно в будущем, в приложениях появится больше инструментов для кроссплатформенного обмена контентом, а возвращение превью постов в твиты первый шаг на этом пути. Ранее Instagram запустил функцию «Соавторство» для постов и Reels. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама
запостил(а)
Haig
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика