Яндекс.Дзен обновил личный кабинет - «Новости» » Интернет технологии
sitename

Яндекс.Дзен обновил личный кабинет, теперь он называется Дзен-студия и помогает блогерам создавать контент и лучше понимать, как развиваются их каналы.





Как и в предыдущей версии кабинета, в студии можно создавать публикации, следить за статистикой и монетизацией блога. Однако новое пространство организовано более удобно. Зайдя на главную страницу студии, вы можете сразу понять, что происходит в вашем канале. Вы увидите не только размер аудитории, количество подписчиков, бонусных баллов и баланс, но и статистику канала за последние 30 дней.


В течение месяца вы сможете вернуться в старую версию кабинета (это можно сделать в меню вашего канала).



Яндекс.Дзен обновил личный кабинет - «Новости»

Это поможет быстро увидеть прогресс блога: как люди смотрят и читают ваши материалы, прибавляются ли новые подписчики. На той же странице есть список последних публикаций, комментариев, а также блок с новостями и официальными сообщениями от платформы.


Работа над статья вынесена в отдельный пункт, который называется «Публикации». Там можно увидеть список материалов — как вышедших, так и отложенных в черновики. Там же можно посмотреть и базовую статистику — статус материала, количество просмотров, дочитываний, показов, лайков и комментариев. При этом полная статистика публикаций, как и раньше, находится в своем разделе.




Важно: это первая версия студии и со временем она будет наполняться новыми полезными функциями. Например, в будущем в студии появится раздел управления комментариями.


Ранее Яндекс.Дзен обновил визуальные элементы.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Яндекс.Дзен обновил личный кабинет, теперь он называется Дзен-студия и помогает блогерам создавать контент и лучше понимать, как развиваются их каналы. Как и в предыдущей версии кабинета, в студии можно создавать публикации, следить за статистикой и монетизацией блога. Однако новое пространство организовано более удобно. Зайдя на главную страницу студии, вы можете сразу понять, что происходит в вашем канале. Вы увидите не только размер аудитории, количество подписчиков, бонусных баллов и баланс, но и статистику канала за последние 30 дней. В течение месяца вы сможете вернуться в старую версию кабинета (это можно сделать в меню вашего канала). Это поможет быстро увидеть прогресс блога: как люди смотрят и читают ваши материалы, прибавляются ли новые подписчики. На той же странице есть список последних публикаций, комментариев, а также блок с новостями и официальными сообщениями от платформы. Работа над статья вынесена в отдельный пункт, который называется «Публикации». Там можно увидеть список материалов — как вышедших, так и отложенных в черновики. Там же можно посмотреть и базовую статистику — статус материала, количество просмотров, дочитываний, показов, лайков и комментариев. При этом полная статистика публикаций, как и раньше, находится в своем разделе. Важно: это первая версия студии и со временем она будет наполняться новыми полезными функциями. Например, в будущем в студии появится раздел управления комментариями. Ранее Яндекс.Дзен обновил визуальные элементы. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама
запостил(а)
Goodman
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика