ВКонтакте стало доступно автопродвижение услуг - «Новости» » Интернет технологии
sitename

ВКонтакте стало доступно автопродвижение услуг. Продвижение можно настроить буквально в три простых шага.


Аудитория, которой будет показываться предложение подбирается автоматически. В неё попадают, как новые клиенты, так и те, кто уже смотрел ваш прайс-лист, но ещё не оформил заказ.


Как настроить автопродвижение услуг ВКонтакте: пошаговая инструкция


Автопродвижение доступно сообществам, в которых как минимум 3 услуги и не меньше 10 подписчиков. Далее приводим инструкцию по запуску.


Шаг 1:







ВКонтакте стало доступно автопродвижение услуг - «Новости»

Шаг 2:




При этом, в карточках услуг может не быть изображений. ВКонтакте сам создаст фоны с надписями, которые сформируются из названий услуги.


Шаг 3. Укажите дневной лимит и запустите рекламу. Готово!


Автопродвижение помогает быстро находить новых клиентов и возвращать тех, кто уже заинтересовался вашими услугами, но ещё не оставил заказ. Настроить такую рекламу можно в три простых шага — не придётся тратить время, чтобы вручную подобрать целевую аудиторию и изучить рекламный кабинет.


Ранее клипы в ВК стали доступны крупным сообществам.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

ВКонтакте стало доступно автопродвижение услуг. Продвижение можно настроить буквально в три простых шага. Аудитория, которой будет показываться предложение подбирается автоматически. В неё попадают, как новые клиенты, так и те, кто уже смотрел ваш прайс-лист, но ещё не оформил заказ. Как настроить автопродвижение услуг ВКонтакте: пошаговая инструкция Автопродвижение доступно сообществам, в которых как минимум 3 услуги и не меньше 10 подписчиков. Далее приводим инструкцию по запуску. Шаг 1: Шаг 2: При этом, в карточках услуг может не быть изображений. ВКонтакте сам создаст фоны с надписями, которые сформируются из названий услуги. Шаг 3. Укажите дневной лимит и запустите рекламу. Готово! Автопродвижение помогает быстро находить новых клиентов и возвращать тех, кто уже заинтересовался вашими услугами, но ещё не оставил заказ. Настроить такую рекламу можно в три простых шага — не придётся тратить время, чтобы вручную подобрать целевую аудиторию и изучить рекламный кабинет. Ранее клипы в ВК стали доступны крупным сообществам. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика