Periscope сегодня прекращает свою работу - «Новости» » Интернет технологии
sitename

Сегодня прекращает свою работу приложение Periscope, которое было выпущено для проведения трансляций со смартфонов.


https://twitter.com/PeriscopeCo/status/1377318425404469248



С момента запуска софта прошло шесть месяцев, но в декабре 2020 года Twitter, купивший Periscope в марте 2015 года, объявил о скором сворачивании сервиса.


Приложение уже удалено из всех магазинов приложений. При этом, все пользователи могут получить доступ к веб-сайту, где хранится архив с видеозаписями. В то же время администрация Twitter напоминает, что вести прямые трансляции можно напрямую из их приложения, не устанавливая, при этом, какой-либо дополнительный софт.


Напомним, что не так давно Twitter приступил к тестированию функции просмотра видео с YouTube сразу в ленте, а также добавил «Сообщества», позволяющие делиться твитами с ограниченным кругом лиц.


Реклама

Сегодня прекращает свою работу приложение Periscope, которое было выпущено для проведения трансляций со смартфонов. https://twitter.com/PeriscopeCo/status/1377318425404469248 С момента запуска софта прошло шесть месяцев, но в декабре 2020 года Twitter, купивший Periscope в марте 2015 года, объявил о скором сворачивании сервиса. Приложение уже удалено из всех магазинов приложений. При этом, все пользователи могут получить доступ к веб-сайту, где хранится архив с видеозаписями. В то же время администрация Twitter напоминает, что вести прямые трансляции можно напрямую из их приложения, не устанавливая, при этом, какой-либо дополнительный софт. Напомним, что не так давно Twitter приступил к тестированию функции просмотра видео с YouTube сразу в ленте, а также добавил «Сообщества», позволяющие делиться твитами с ограниченным кругом лиц. Реклама
запостил(а)
Dernck
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика