Взломавшая RDR 2 и Immortals Fenyx Rising хакер Empress сообщила, что её сдали полиции - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Взломавшая RDR 2 и Immortals Fenyx Rising хакер Empress сообщила, что её сдали полиции - «Новости сети»

Хакер Empress сообщила на Reddit, что её реальный адрес выдали полиции. Девушка обвинила в этом сообщество форума и человека под псевдонимом Fitgirl, который создаёт пиратские сборки игр на основе взломов.



Взломавшая RDR 2 и Immortals Fenyx Rising хакер Empress сообщила, что её сдали полиции - «Новости сети»


Immortals Fenyx Rising



В посте Empress сказано: «Благодаря Fitgirl, masquerade и всему “прекрасному, не токсичному сообществу” здесь некоторым серьёзным людям с Reddit удалось передать мой настоящий адрес властям. Я не совсем уверена, как это произошло, но даже если отложить философскую сторону вопроса, думаю, я разозлила всех в Интернете, просто пытаясь контролировать собственный взломанный продукт в течение 24 часов. На самом деле, я до сих пор не могу поверить во всё это. Менее чем через час меня вытащат из дома вместе с адвокатом, но, учитывая, что меня поймали с поличным при подготовке обновления для взломанной Immortals [Fenyx Rising], не думаю, что у меня много шансов [избежать наказания]».


На текущий момент подтверждения ареста не поступали. В сообщении хакера есть несоответствия да и по-прежнему непонятно, как она узнала о приближающемся задержании. Возможно, девушка просто решила отойти от незаконной деятельности, так как недавно успела поссориться со многими пользователями и Fitgirl. По словам последней, Empress ограничивает доступ к проектам, которые взламывает. Из-за этого не получается быстро выложить игру на пиратские ресурсы, предварительно снабдив её установщиком.


Напомним, именно Empress преодолела защиту Red Dead Redemption 2 и Mortal Kombat 11, после чего они появились в свободном доступе.


Хакер Empress сообщила на Reddit, что её реальный адрес выдали полиции. Девушка обвинила в этом сообщество форума и человека под псевдонимом Fitgirl, который создаёт пиратские сборки игр на основе взломов. Immortals Fenyx Rising В посте Empress сказано: «Благодаря Fitgirl, masquerade и всему “прекрасному, не токсичному сообществу” здесь некоторым серьёзным людям с Reddit удалось передать мой настоящий адрес властям. Я не совсем уверена, как это произошло, но даже если отложить философскую сторону вопроса, думаю, я разозлила всех в Интернете, просто пытаясь контролировать собственный взломанный продукт в течение 24 часов. На самом деле, я до сих пор не могу поверить во всё это. Менее чем через час меня вытащат из дома вместе с адвокатом, но, учитывая, что меня поймали с поличным при подготовке обновления для взломанной Immortals _

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика